Не цілуюсь з бодуна• 06 августа 2023
Дорогие авто, обеспеченная жизнь, кто эти люди? Где искать себя
Сегодня вернулась подруга из Австрии - не была тут год, наш город на ЗУ, 280 т .населения, был такой себе запопинск ,а сейчас ,как она подметила ,город изменился. Очень много публики стало обеспеченной ,очень много дорогих машин с ценником 80 т. + При том же от многих слышу,как се тяжко,какие страшные цены,как дорого кругом. И вторая сторона медали - дорогие авто,крутые рестораны всегда при деле. Дамы с тюнингованными лицами не за 5 коп. Меня не удивляет такое в Швейцарии либо Австрии, поскольку уровень благосостояния страны определяет уровень благосостояния граждан , но стало интересно,как зарабатывать достойно сегодня. Какой реальный показатель ввп на душу населения ? Мне кажется,что очень пострадало производство за полтора года войны ,ведь именно промышленные регионы взяли на себя основной удар . Но мы видим, что есть сферы очень востребованные судя по всему (какие?) Очень много на дорогих машинах именно женщин 25-45 лет , это все блоггеры? Блоггером быть тоже нелегко - ведь надо удержать целевую аудиторию ,это талант своего рода. А у вас есть такие знакомые? Кто эти люди,кем работают ,в какой сфере их бизнес ? Давайте поговорим, интересно просто . Возможно кому-то это станет подсказкой,чтоб найти себя ,ведь на успешных и богатых всегда равняются .
И пару слов о себе - 9 лет в инет торговле, магазин на проме,сайт ,торговые площадки - одежда и обувь. галантерея. До войны было весьма неплохо , но сейчас однозначно не то . Значит надо пробовать себя в другом . Кто эти успешные и крутые сегодня по вашему опыту.Расскажите)
Шкала Радощів• 06 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
И держат те офисА хачи, которых я только в москвабаде видела туеву хучу лет назад. Тож возникают вопросы...
Нет, их держат пацаны из Днепра.
В Рашке в новостях даже было:
«Украинский Днепр - столица мошенников».
Что-то такое,
В Рашке в новостях даже было:
Что-то такое,
Вилами по воде• 06 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пусть на себя для начала посмотрят, а потом уже требования высказывают.))
Та там старые пердуны извращенцы
Луноходик_Ик• 06 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Нет, их держат пацаны из Днепра.
В Рашке в новостях даже было:
Что-то такое,
В Рашке в новостях даже было:
Что-то такое,
Не все из Днепра. Это с Днепра пошло и пошло-поехало.
Girly_girl• 06 августа 2023
Да какие блогеры, вы что, шутите? Это люди с нормальными реальными профессиями
И вы так описываете, как - будто это что-то заоблачное
Луноходик_Ик• 06 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Та там старые пердуны извращенцы
У меня есть свой типаж мужчины, они ему дааалееекооо не соответствуют.
Шкала Радощів• 06 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну по всей Украине офисы есть. А пошло изначально из Днепра.
Даже львовяне в офисах во Львове разводят русню
Суцільна зрада• 06 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну платять вони,а не ви .
Вилами по воде• 06 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Наши тоже уже приуспевают
Луноходик_Ик• 06 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Я Вам больше скажу, эти шльоцики уже на ближнее зарубежье позарились.))
Мастер Пис• 06 августа 2023
Среди наших знакомых это те, у кого свое производство, например, или те,кто из семей на пару поколений назад обеспеченных. Например, другу семьи папа отдал завод с кучей промышленных помещений, которые он сдавал в аренду, плюс свое производство там же, плюс были деньги, которые вложил в строительную технику и сдавал её в аренду. С нуля таких денег он бы не имел сейчас. Дальше те, кому родители отдали готовый раскрученный бизнес - строительство бассейнов.
Другие обувное производство имеют. Ещё одни кондитерское. Все эти люди из пострадавшего и продолжающего страдать города, но уже летом 22го вернулись и продолжили работать. Ну а женщины на машинах на Западной-это и есть жены этих мужей из этих пострадавших городов. Никакие в нашем кругу это не блогеры. Обычные домохозяйки.
Ну и, конечно же, люди из органов.. там вообще денег просто намеренно, по крайнем мере у тех кого мы знаем. Вот там шальные деньги, которых нет даже у тех, у кого производство. Там и элитные квартиры, машины и много много чего другого. Но и обратная сторона медали. Мужья не выезжали даже до войны. Светить этим всем им нельзя. Постоянное шифрование всю жизнь.
Луноходик_Ик• 06 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Ну платять вони,а не ви .
Ну ото хай платять, а я ще подумаю, давати чи ні. Я себе знаю.
Шкала Радощів• 06 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, есть и те, кто звонят в Польшу и Чехию. Но там сложнее…
То ж кацапы тупые как сибирские валенки
Луноходик_Ик• 06 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
То ж кацапы тупые как сибирские валенки
И в Турцию. А турки хитропопые...
Шкала Радощів• 06 августа 2023
А интересно. Вы тут про онли фанс пишете.
А есть ли, парни на онли фанс? Это геи?
Луноходик_Ик• 06 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
А есть ли, парни на онли фанс? Это геи?
Давайте поговорим о Юре...
Шкала Радощів• 06 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
И в Турцию. А турки хитропопые...
Турки сами кого хочешь нае..т
Мастер Пис• 07 августа 2023
О ещё забыла написать. Одному знакомому, как в фильмах, досталось по наследству много коммерчкскоц недвижимости. Причём от какого-то родственника не близкого. Плюс этот знакомых с головой. Очень обеспеченным человеком стал. Сдаёт в аренду и расширяется.
Шкала Радощів• 07 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Давайте поговорим о Юре...
Юрец не содержанка и не эскорт. Он за бесплатно
Луноходик_Ик• 07 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Турки сами кого хочешь нае..т
Хотя я б посмеялась, если б наши офисники звонили в Ыгыпид и дальше.
Мастер Пис• 07 августа 2023
Ответ дляЮлияА91
В Украине все эти люди выше перечисленные Вами-в основном коррупционеры, и не честно заработанные деньги!
Далеко не все.
Луноходик_Ик• 07 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
А мог бы свою нудную душнилку направить на заработок.
Шкала Радощів• 07 августа 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Может неликвид?
Луноходик_Ик• 07 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Может неликвид?
Так а мы тогда за что страдаем от его неликвида?
Мастер Пис• 07 августа 2023
Ответ дляЮлияА91
Я написала в основном!
И далеко не в основном. Есть очень много обеспеченных людей честно зарабатыающих. Но коррупция у нас развита тоже очень сильно тут я с Вами согласна.
Мій не такий• 07 августа 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну если это Х7 .или кайен 2022\23 года .Или мерседес gls 2023 ,то какая его стоимость ? Ну наверное 25 т. у.е ,правда? Можно же модели 2022-23 по внешке распознать или считаете,что это нечто сложное .
Точно!
Ответ дляШкала Радощів
Что такое «спам русни»?
Это офисы по разводу рашистов на деньги?
И не только рашистов. Побывала в одном таком офисе. Разводят весь постсовок. Видела технические записи, ’конспекты’, там учет клиентов в тетрадочках ведут, чтоб не слились базв куда не надо. И им такие суммы некислые перечисляют, была в шоке
Мій не такий• 07 августа 2023