Не цілуюсь з бодуна• 06 августа 2023
Дорогие авто, обеспеченная жизнь, кто эти люди? Где искать себя
Сегодня вернулась подруга из Австрии - не была тут год, наш город на ЗУ, 280 т .населения, был такой себе запопинск ,а сейчас ,как она подметила ,город изменился. Очень много публики стало обеспеченной ,очень много дорогих машин с ценником 80 т. + При том же от многих слышу,как се тяжко,какие страшные цены,как дорого кругом. И вторая сторона медали - дорогие авто,крутые рестораны всегда при деле. Дамы с тюнингованными лицами не за 5 коп. Меня не удивляет такое в Швейцарии либо Австрии, поскольку уровень благосостояния страны определяет уровень благосостояния граждан , но стало интересно,как зарабатывать достойно сегодня. Какой реальный показатель ввп на душу населения ? Мне кажется,что очень пострадало производство за полтора года войны ,ведь именно промышленные регионы взяли на себя основной удар . Но мы видим, что есть сферы очень востребованные судя по всему (какие?) Очень много на дорогих машинах именно женщин 25-45 лет , это все блоггеры? Блоггером быть тоже нелегко - ведь надо удержать целевую аудиторию ,это талант своего рода. А у вас есть такие знакомые? Кто эти люди,кем работают ,в какой сфере их бизнес ? Давайте поговорим, интересно просто . Возможно кому-то это станет подсказкой,чтоб найти себя ,ведь на успешных и богатых всегда равняются .
И пару слов о себе - 9 лет в инет торговле, магазин на проме,сайт ,торговые площадки - одежда и обувь. галантерея. До войны было весьма неплохо , но сейчас однозначно не то . Значит надо пробовать себя в другом . Кто эти успешные и крутые сегодня по вашему опыту.Расскажите)
всемВсёИмного• 07 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
А кого ещё? Казахи? Азербайджан?
А какие суммы там зарабатывают?
Українців ще. Думаєте вони перебирають там? Живу в Польщі давно, останні 2-3 роки стабільно раз в місяць дзвонять.
Элька-Карамелька• 07 августа 2023
Но надо заметить, такой флер от тачек есть почему-то только в Украине)
Вот я в Германии езжу на glc 22 года, а она тут теряется среди обилия таких же)) Ну машина и машина😀
Аль де Барановна• 07 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
100%😝 и ключевое ОТ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 07 августа 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Ну если ви лично знаете семьи, тогда может и правда попали в те 5 процентов, когда берут по честному.
Знаю лично. Я в это верю. Но повторюсь, ребята очень умные с нереальной мотивацией.
парИла я парИла• 07 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
Это С-ка вроде или CLA года от 2016-го, около 20К $
Удалено администрацией...
Суцільна зрада• 07 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
Да просто на ЗУ в основном бабы за рулём,тк прячут своих мужиков от военкомов. Тюнингованые переселенки тоже ездят везде за своих мужиков.
Живу как раз в таком городе ЗУ 200к.,знаю.
А твій мужик вже захищає нас ?
Шкала Радощів• 07 августа 2023
Ответ дляPrervana
Да, очень много в списках всяких Азильбеков Абдурахмановых. Я так понимаю это азербайджанцы, таджики, казахов тоже много. Там ’средний чек’ 3-4 тысячи евро в перечислениях. Есть и больше суммы, по 12-15 тысяч. В методичке там рассказывают про прибыльное инвестирование с сумасшедшими процентами. У меня где-то в телефоне даже есть пару сфотографированных листочков всей этой дичи
А вы ходили туда на собеседование? Что имеете эти конспекты?
Кстати, вот когда русню нае..ут на деньги - я одобряю.
Но казахи, азербайджанцы и другие - нет. Они нам ничего плохого не сделали никогда.
Шкала Радощів• 07 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
На польском языке говорят?
Ответ дляШкала Радощів
Нет, просто волею случая попала в офис какой-то конторы в нерабочее время, никого из работников там не было. Меня очень заинтересовали записи на большой офисной доске - там были реквизиты российских банков, номера +7... и вот это всё. Стало интересно, чем арендаторы офиса занимаются, по легенде - айтишники. Ну и заглянула в несколько тетрадок, лежащих на столах у менеджеров. Прозрела
всемВсёИмного• 07 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
На польском языке говорят?
Польською їх максимум поки що тільки ’Dzień dobry’. Потім питають, якою мовою зручніше говорити, польською чи українською, російською. Якщо скажеш польською, то виключаються. Якщо раніше їх на ... не пошлеш.
Закусенец• 07 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
Это вы сейчас Коко про кого вообще? Ваш рассказ полностью бессвязный. Какая разница сколько стоила машина в 2016-ом?Вопрос был сколько она стоит сейчас. Редизайн-это рестайлинг в вашей интерпретации?
Шкала Радощів• 07 августа 2023
Ответ дляPrervana
Это Киев или Днепр?)
Прикол конечно 🤣
парИла я парИла• 07 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Удалено администрацией...
Я написала наши доходы. У коллег в Испании ниже. И это менеджер кий состав у мужа, а я в разработке заканчиваю. Компания топ 5 международная. И компания наша и состоит только из айтишников и различных компаний. А советчица конечно параллельная реальность. Как всегда. Тут все айтишники на аутсерсе больше чем в США и ЕС получают в фантазии тёток
Шкала Радощів• 07 августа 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Представляю, как там поляки их матерят 🤣🤣🤣
Поляки за словом в карман не полезут
Шкала Радощів• 07 августа 2023
Ответ дляPrervana
Киев
Поняла, просто вся эта тема из Днепра пошла.
парИла я парИла• 07 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
А как вы на глаз определите полностью одинаковую машину, которая выпускается с 2015 по 2020 включительно? Я и говорю, коко.
Шкала Радощів• 07 августа 2023
Ответ дляPrervana
Ну вот даже ради этого старый разбитый телефон включила, перефоткала с экрана кое что
Это ж надо ещё и мозги иметь, чтоб там работать))
Имею ввиду, люди должны хоть что-то иметь в голове. Какие-то знания
Закусенец• 07 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Она с 16-го выпускается если шо, и стартует от 17К. У вас проблема с изложением мыслей и ведением диалога, не пишите мне больше!
Ответ дляШкала Радощів
Ну это отдельный мир, и да, там у руля мозги выдающиеся по всей видимости. Я всегда офигеваю, когда соприкасаюсь с миром мошенничества
Капуста Маша• 07 августа 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
как-то не добавила оптимизма ваша версия)
автор,подумайте самі.. -пів країни розвалено. Одесса- обстріли, атомна маячить.. от люди з грошима і ломонулись у ваші краї.. а то що у 20% людей з усієї країни фінанси є,то да. Це не показник. Решта- починають смоктати лапу, або вже з зубами на полках.
--
оці 20%- велика частина мають родичів у привладних кабінетах,як зараз деребанять,всі знають.частина заробила своїм розумом,але і у них начинаються важчі часи.
--
за простий плебс і розмови немає, ’хууженебудєт’- реаліті-шоу.
--
парИла я парИла• 07 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
Вы о какой марке и модели? Прибухнули с мерсом от 17к?
всемВсёИмного• 07 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Поляки за словом в карман не полезут
Я не думаю, що вони до поляків дзвонять. Вони до наших більше. Польською ще ні один не говорив нормально, тільки пару фраз. Поляки б таке не слухали. Шукають наших довірливих, хто теж ще не говорить добре польською і захоче спілкуватися українською чи російською.
100%• 07 августа 2023
Знакомый военком очень неплохо чувствовал себя последние 1,5 года. На днях дбр упаковала, теперь звезда, во всех новостях
Кастрюлька• 07 августа 2023
А где вы видели в Швейцарии/Австрии местных дам с тюнингованными лицами?
Кастрюлька• 07 августа 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну если это Х7 .или кайен 2022\23 года .Или мерседес gls 2023 ,то какая его стоимость ? Ну наверное 25 т. у.е ,правда? Можно же модели 2022-23 по внешке распознать или считаете,что это нечто сложное .
Точно 25 тыс?)))