Артура Пирожкова• 13 февраля 2014

Как вам Чехова?

Вчера пообщалась с Анфисой Чеховой,сложилось двуякое впечатление,с одной стороны вроде простая девушка, а с другой стороны немного заносчивая.Очень красивая и женственная,в жизни еще лучше выглядит, чем на экране.Я раньше к ней относилась безразлично, теперь она мне очень нравится)))В как вам Анфиса?
Шумелка Мышь• 13 февраля 2014
худее в жизни она?

Ватный Пупс• 13 февраля 2014
Никак, лично то ее не знаю. Но ее гы гы меня всегда веселят на холостяке )))
Не схудла Анфиска?
автор Артура Пирожкова • 13 февраля 2014
нет, не похудела.а смех у нее заразительный,это правда.)
Мона Лиза• 13 февраля 2014
никак.фигура жудкая,не скажу,что она мне интересна,не слышала от неё ничего интересного или полезного.Не сравнить с Тиной Канделаки,к примеру.
Анонимарик• 13 февраля 2014
где пообщались по телевизору при повторе матер шеф?
Мэри Попкинс• 13 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
простите, а как Вам вышло с ней по-общаться?)) просто интересно
Мэри Попкинс• 13 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик

почему Вы сразу так?)))

Ответ дляМэри Попкинс
это связано с моей работой.
Ответ дляАнонимарик
как остроумно
ВаляВаля• 13 февраля 2014
Ответ дляАнонимарик
Можно подумать, что она заоблачная звезда и пообщаться с ней- как с Мадонной, невозможно в реальной жизни!))))))
Секс-Бомба• 13 февраля 2014
толстая
Ответ дляВаляВаля
и с Мадонной тоже возможно пообщаться.Вот с Элвисом Пресли и Майклом Джексоном - уже нельзя(((
ВаляВаля• 13 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну, это я к тому, что люди думают, что если по телевизору кого-то показывают, то только по телевизору и можно увидеть)))
С Мадонной, конечно, можно пообщаться, но с Анфисой проще) Главное знать, где павильоны СТБ находятся))))
lana vinogradova• 13 февраля 2014
у вас ник в тему, автор) мне нравится Анфиса, но только я с ней в жизни не общалась, жаль(