Пліснявілий сир• 07 августа 2023

Появилась пигментация над верхней губой

Я сначала подумала, что "усы", а нет. Кожа потемнела. Что с этим делать, как убрать?
Почемучечка• 07 августа 2023
У меня тоже самое, хоть и мазалась спф. Купила сыворотку с азелаиновой кислотой на вечер, утром сыворотка с витамином С. За неделю стало значительно бледнее.
автор Пліснявілий сир • 07 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Покажите, пожалуйста, ваши сыворотки. А с вит с можно когда солнце?
Курочка-чубаточка• 07 августа 2023
Компрессы из сока петрушки на 30 минут и мощный спф. И не появляйтесь на солнце без жизненной необходимости.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 августа 2023
Obagi протокол против пигментных пятен убирает очень эффективно, спф50 круглогодично
Зоряний Шлях• 07 августа 2023
Ответ дляПочемучечка
Скиньте, будь ласка, фото цих засобів. Дякую)
автор Пліснявілий сир • 07 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо, пеирушку попробую. Спф есть. А не выходить на солнце никак
куркулиха• 07 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Краще нехай фото тих вусів скине, можливо там милом помити буде достатньо
Г@Л@В@ломка• 07 августа 2023
А сколько вам лет, автор? Может это возрастное?
автор Пліснявілий сир • 07 августа 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
автор Пліснявілий сир • 07 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Мила)))
Тріль!• 07 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Расскажите , пожалуйста,подробнее
Да_Я_ТакаЯ_• 07 августа 2023
Ответ дляТріль!
Расскажите , пожалуйста,подробнее
У них есть 2 варианта, такой и с ретинолом. Ретинол я ещё не использовала, начну с осени. Но даже с этим вариантом плюс витамин С утром у меня весь пигмент ушел
Тріль!• 07 августа 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Огромное спасибо вам за информацию!