Я не тону• 07 августа 2023
Чому у порадниць така бурхлива реакція на теми
Чому у порадниць така бурхлива реакція на теми де хтось щось просить? Прямо нападають на автора. Якщо не можете допомогти - йдіть собі, чого відписуватись і виливати свій негатив на іншу людину?
Лама_мама• 07 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Я люблю коли вчительки вилазять в білому пальто
Доречі! Де купують білі пальта на такі хвігури🐍🐍
Хвильоватиша• 07 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Я тут нікого не ображаю, а в тих темах прямо морально принижують і ображають
Ну значит не надо ходить просить что то на такие плохие форумы. Этот форум для общения, а не для благотворительной помощи, и я не помню что бы прямо гнобили, если это не темы когда барышня со свежим манткюром рассказывала как нету денежек на ветклиннику для чиха ( с породой могу ошибиться) , тут такое дело, человек решил что-то попросить у неизвестных ему людей, неизвестные люди имеют право высказать свое мнение, не нравится слушать это мнение, надо просить у друзей, родственников, фондах, и так далее, или пропускать мимо ушей, мало ли кто что говорит.
Простецкая• 07 августа 2023
Ответ длявкрации
Это одно и тоже.
Только у физического насильника и цыганкой приемы разные
Нет это ни одно и то же. Не надо тут манипулировать, но наверное это все на что вы способны. Вас лично кто-то просто скинуть денег? Вот к вам по имени и фамилии обращались чтобы вы свои деньги отправили?
Цикавенная• 07 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Ну так не давайте свои духи. Вот и все. А человек который отдал, значит ему не жалко и не нужны они особо
Я ж говорю - не мешайте окучивать лохов, проходите мимо.
Вы не думаете что человек который отдал или собрал посылку с продуктами или деньги перевел он оторвал от себя и своей семьи, потому что пожалел? и потому что люди нормальные просят из нужды а не просто потому что халява и другим это ’ничего не стоит, не жалко и не нужно’.
вкрации• 07 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Ооо, началось
’Все, на что вы способны’..... На себя посмотрите)
До свидания.
Простецкая• 07 августа 2023
Ответ длявкрации
Ооо, началось
До свидания.
До свидания. Я думаю что мошенники везде есть и всегда. Не можете разобраться так не скидывайте деньги. Все.
Простецкая• 07 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ой это была топ тема:))
вкрации• 07 августа 2023
Ответ дляПростецкая
))))То есть в тюрьму, если что, нужно садить не мошенника, а того, кто ему деньги сбросил?)
Вот уж уровень вашей осознанности точно понятен.
Додаю напруги• 07 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Мне прям обидно что меня тоже так развели. И надоели мошейники и халявщики. Так что нечего. Почему-то все свои штучки они выделывают в анонимных темах а не размещают в разделе благотворительность.
МошеЙники - прямо бренд Советчицы))
Я не тону
• 07 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
А коли людина просила продуктів, як на неї напали, шахрайкою обізвали і всим чим тільки завгодно. Я тоді хотіла відправити посилку, але не встигла, бо ту жінку вже заблокували.
Пушкининиана• 07 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Научитесь писать название сайта
Какой у вас замечательный Ник. Так вам подходит.
Цикавенная• 07 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
МошеЙники - прямо бренд Советчицы))
Да, тут и заразилась и уже даже т9 не исправляет :) Вы вторая кто это отметил, жду кто еще напишет
Вмію заміряти найкраще• 07 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Сайт називається совєтчіца, а не порадниця. Не треба вигадувати маячню
Автор пише про жінок, що дають поради. Назву сайта ніхто тут не чіпав, не придумуйте. Маячня зараз від вас
Додаю напруги• 07 августа 2023
Ответ дляТоскующая
автор, прежде чем создавать такие темы - прочтите правила сайта и не будет таких вопросов!! Правила менялись за время существования форума, т.к. аферистов тут пасется немерено!
и, по сути, такие темы запрещены, если их и пропускают админы, то есть жесткие условия, одно из которых - не Анонимность, автор должен быть открыт и максимально предоставить о себе информацию и документы.
ваша дата регистрации говорит о том, что вы мало знаете о форуме, его истории и о Правилах.
А где дата регистрации у анонима?
Тоскующая• 07 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
А где дата регистрации у анонима?
читайте ответы автор.
Грибной_Дождик• 07 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Бедняжка. Данных она не оставила в теме и была пол анонимом? Так хотели так хотели...
Я не тону
• 07 августа 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Там її одразу загнобили. Так, хотіла, хотіла..
Хвильоватиша• 07 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Если бы вы хотели вы бы зашли в профиль и списались бы лично, профили не блокируют, или просьба была анонимно? Тогда правильно сделали, зачем человек которому нужна помощь аноним? Вы же не хотите сказать что все просящие милостыню и помощь реально нуждающие , а не мошенники? Просить что то это реально зароботок многих людей, толпы всегда ходили с рассказами о больных детях, родителях, дом сгорел, кошелёк украли, я уже в лицо знаю местных нет денег домой доехать, годами едут, никто честно дай на водку не просит))
Если вы играйте в игру я такая благородная , сходите с продуктами в реальный фонд, в красный крест или соц службу которые стариками опекаються , возьмите шефство над одиноким старичком и покупайте ему продукты, зачем превращать женский форум в филиал церкви или вокзала, где годами побираются?