Я не тону• 07 августа 2023

Чому у порадниць така бурхлива реакція на теми

Чому у порадниць така бурхлива реакція на теми де хтось щось просить? Прямо нападають на автора. Якщо не можете допомогти - йдіть собі, чого відписуватись і виливати свій негатив на іншу людину?
ПрипоРошенная• 07 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Мені більше порадниця подобається
Це ваші проблеми

Цикавенная• 07 августа 2023
Ответ дляКузякин
Мошейники
Понимаю пишу с ошибкой - но может вы с чем по существу не согласны?
автор Я не тону • 07 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Це ваші проблеми
Це не проблема. Тому так і пишу
ПрипоРошенная• 07 августа 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ого, як вас це заділо.
Використовуйте правила української мови
Простецкая• 07 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Мне прям обидно что меня тоже так развели. И надоели мошейники и халявщики. Так что нечего. Почему-то все свои штучки они выделывают в анонимных темах а не размещают в разделе благотворительность.
Ну ок вас развели на 100 грн. Это исключительно ваша вина. Это раз. Два, а если кто-то просит духи в теме, то при чем тут вы и ваш развод. Просто некоторые не могут пережить что кто-то просит на халяву те бу духи и получит из.
автор Я не тону • 07 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Це прямо моя думка. Когось просто давить жаба, якщо хтось щось отримає щось в подарунок
Маргарита и Мастер• 07 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Мені просто дико від такого. Зараз саме такий час, що всі один одному допомагають, а тут навпаки ще й заплюють за якесь прохання
Тут було так завжди, це Ви ще ковідні часи тут пропустили.

Цикавенная• 07 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Так когда разводилы просят духи они ж не пишут что это на перепродажу или у нее уже 50 флаконов. Обычно пишут ’ой, пожалуйста-препожалуйста отдайте кому не жалко, ведь у меня нет возможности...’ А это обман.
И потом некоторе сердобольные подпевают: ой, не можете помочь, так пройдите мимо! читай, не мшеайте лохов окучивать
Хвильоватиша• 07 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Та будь що. Одразу нападають. Я в шоці просто, скільки в людях негативу.
А що за тема про 50 штук? Я не читала.
Так надо не просто факт прошения рассматривать, но и контекст что и кто просит, лично я и бесплатно отдавала кое что , но и хейтила.
и что значит Нападают, это общественный форум, а не благотворительная организация, тут все имеют право написать свое мнение, вот вы же написали то что хотели, можно написать что вы Напали на тех с кем не согласны?))
База_птеродактилей• 07 августа 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ого, як вас це заділо.
Беріть їх методічку і відповідайте : какая разніца
Лама_мама• 07 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Використовуйте правила української мови
Марьвана, вам нік в тему
Кукусики• 07 августа 2023
Ответ дляДелиВерка
женщины далеко от мужей, поэтому такая реацкия
А Ви з тих кому життя без уя не миле?
автор Я не тону • 07 августа 2023
Ответ дляХвильоватиша
Я тут нікого не ображаю, а в тих темах прямо морально принижують і ображають
Коренная киевлянка• 07 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Каких порадниц? Имена собственные не переводятся.
А пораб і перевести
вкрации• 07 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
А що за тема про 50 штук? Я не читала.
Ну потому у вас и реакция не бурхлива
Лама_мама• 07 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Це не проблема. Тому так і пишу
Авторе, не виправдовуйтеся)
Напевно там ретроград
Простецкая• 07 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Конечно так и есть. Мне вообще пофиг кто там что просит. Правда был тут один кадр, который просил 200 грн пару раз. То на куртку то еле на что-то, такая хамка…
ДелиВерка• 07 августа 2023
Ответ дляКукусики
А Ви з тих кому життя без уя не миле?
так точно
Тоскующая• 07 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
автор, прежде чем создавать такие темы - прочтите правила сайта и не будет таких вопросов!! Правила менялись за время существования форума, т.к. аферистов тут пасется немерено!

и, по сути, такие темы запрещены, если их и пропускают админы, то есть жесткие условия, одно из которых - не Анонимность, автор должен быть открыт и максимально предоставить о себе информацию и документы.

ваша дата регистрации говорит о том, что вы мало знаете о форуме, его истории и о Правилах.

Простецкая• 07 августа 2023
Ответ дляЦикавенная
Ну так не давайте свои духи. Вот и все. А человек который отдал, значит ему не жалко и не нужны они особо
Лама_мама• 07 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А пораб і перевести
Вас зараз покусають за пораб.
Тікайте!
вкрации• 07 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Или есть виновата жертва?) Сама виновата, что в короткой юбке ходила?)
Маргарита и Мастер• 07 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Використовуйте правила української мови
Я не в школі, не треба тут вказувати, що робити. І, до речі, на форумі дозволено користуватися розмовним стилем, так що ми зараз на Порадниці, як би Вас це не нервувало).
Тоскующая• 07 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
значит автор была аноним!! когда в темах с просьбами нет анонимов - эти темы выглядят иначе.
Из Кукуева я• 07 августа 2023
Потому что никто не любит наглых попрошаек, во-первых; а во-вторых, такие темы запрещены и должны баниться. Есть разлел ’Благотворительность’ пусть идут туда, но там же печалька, надо доки предоставлять.
Простецкая• 07 августа 2023
Ответ длявкрации
Вот не надо сравнивать. Уровень дискуссии с вами понятен. Когда на человека напали физически это одно. А если человек пошел сам к цыганам по доброте душевной и отдал все свои деньги это другое
Спасу мир• 07 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Научитесь писать название сайта
А ви навчіться стримувати себе коли хочеться незнайомим людям поради роздавати
Коренная киевлянка• 07 августа 2023
Ответ дляЛама_мама
Вас зараз покусають за пораб.
Тікайте!
Я люблю коли вчительки вилазять в білому пальто
вкрации• 07 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Это одно и тоже.
Только у физического насильника и цыганкой приемы разные
Спасу мир• 07 августа 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ого, як вас це заділо.
Справжня ждуниха