Нічна ненажера• 07 августа 2023
Чому один стоматолог в мене не побачив міжзубний каріес а інший побачив
Не побачив стоматолог в якого я була на чистці
А побачив інший
білий туман• 07 августа 2023
мені здається що сучасні стоматологи вирішують лише проблему з якою прийшла: вам чистку - чистять, лікувати - лікують. Ще років 10 тому, мені відмовляли в лікування поки не зроблю чистку, бо казав ’там такий наліт що я нічого не бачу’, а зараз - пофіг той наліт, лікуємо тай і все.
Снегурочко• 07 августа 2023
это может быть не кариес а потемнение просто от пищи
мне мой такое не лечит - у меня это признак хорошего стоматолога
Мотористка• 07 августа 2023
я когда хожу к одному стоматологу-он помнит что было перелечено и поэтому не трогает. а приходишь к новому-он по максимуму показывает, даже там где еще непонятно кариес или нет
Меряю линейкой• 07 августа 2023
Ответ дляСнегурочко
А потемнение от пищи это не налет, который чистится на проф гигиене?
У меня есть маленький кариес, который врач говорит не лечить. Но это не налет.
лаМпочка• 07 августа 2023
Ответ длябілий туман
Зараз дають індікатор нальоту. Потім показують пацієнту в дзеркало, де проявився нальот. Незвлежно від того, хто там що бачить.
Снегурочко• 07 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
нет не чистится
Я погнала• 07 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Была сегодня на проф гигиене. Потемнение от пищи осталось на месте после чистки.
Меряю линейкой• 07 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
А в какой именно зоне? У десны, между зубами? Может это кариес?
Я погнала• 07 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Между зубами на нижней 8ке. Не кариес. Так как перед этим осматривал доктор.
Ответ дляСнегурочко
Подскажите, пожалуйста, контакты вашего стоматолога, если это возможно? Или клиники, в которой он работает, как раз очень нужен хороший специалист, тяжело найти толкового.