бювет_в_обед• 07 августа 2023
Киста яичника?
Поставили кисту яичника с гиперэхогенным включением на стенке, сказали наблюдать из-за этого включения. У кого было подобное? Чем оказалось в конечном итоге?
парИла я парИла• 07 августа 2023
У мене була кіста правого яїчника ще у 9 класі. Вирізали разом з апендицитом. Все нормально зараз. Мені 29. Роблю УЗД та ходжу для гінеколога на огляд.
Я инженер, меряю от 1• 07 августа 2023
В мене дермоїдна кіста . Вже другий раз. Першу видаляла . За цією поки спостерігаю .
бювет_в_обед
• 07 августа 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Она у Вас тоже с гиперэхогенным включением?
бювет_в_обед
• 07 августа 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Поняла, спасибо
Я инженер, меряю от 1• 07 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
На скільки я знаю, все що по узі не так це називається - гіперехогенне . Тобто не норма
бювет_в_обед
• 07 августа 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня в кисте какое-то гиперэхогенное включение
Я инженер, меряю от 1• 07 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
Так моя кіста це також це гіперехогенне включення. Тільки мені сказали саме який вид кісти в мене.
Вони різні бувають. Наприклад, якщо фолікулярна то вона сама може розійтися
4есотка• 07 августа 2023
Скорее всего, киста смешанного типа. Наблюдать.
Одну эндометриоидную вырезали вместе с яичником, 8 см была.
Вторая фолликулярная переродилась уже, пью гормоны
бювет_в_обед
• 07 августа 2023
Ответ для4есотка
А что такое смешанный тип?
бювет_в_обед
• 07 августа 2023
Ответ для4есотка
А как Вы себя чувствуете без яичника? Второй взял на себя функции?