СКИБИДЫШь• 07 августа 2023
Крем для ног от трещин
Раз в месяц делаю педикюр с обработкой стоп, но летом всё равно появились небольшие трещинки на пятках. Кто чем спасается от этого? Посоветуйте пожалуйста крем для ног от трещин или другое средство, которое помогает?
СКИБИДЫШь
• 07 августа 2023
Ответ дляВельми шановна
мне помогают вот эти средства с Айхерба
Спасибо, слышала о ланолине, возьму завтра в аптеке, только эту фирму вряд ли найду. Ещё мне посоветовали глицерин, на ночь намазать ноги и в носки, и так 10 дней, буду пробовать)