Блинчик Мой• 13 февраля 2014
Где в Киеве еще есть распродажи?
Киевлянки, где еще действуют распродажи? Например, в Дримтауне есть еще? Где еще смотреть? Хочу на выходных поехать
Ответ дляjenki
в дримтауне есть, вроде до середины марта, купила там в антошке дочкам куртки по 500 гривен, а себе в понедельник за 185 гривен деми пальто на синтепоне классное. обуви много выбор от 450 гривен.
Jenki, а в каком же это магазине пальто за 185 грн.? Спасибо.