Шикаю і викаю• 07 августа 2023

Как вытащить себя? Нет ни на что сил. Помогите советом.

Дайте пожалуйста дельный совет. Я проверялась на щитовидку, на витамины, все в норме, но чувствую, что силы стали покидать меня по 35 лет, с каждым годом я угасаю и ничего не могу поделать. Дошло до того, что трудно выйти в магазин, хочется только спать и спать. Вот так бы целыми днями то и делала бы что спала бы. Как себя взбодрить? Найти активную работу, чтоб на ногах? У меня еще и лишний вес имеется, трудно будет гонять по городу, тут на собеседование раз вышла, потом пришла и упала без сил.
Щедрик ведрик• 07 августа 2023
То же самое

Не будь КакСвета• 07 августа 2023
Как про меня написали (
Ганцю в кєдах• 07 августа 2023
Автор, ну так починайте зі зменшення ваги. Яка у вас вага?
Покращена• 07 августа 2023
А що з цукром? Я би, не смійтеся, спробувала відмовитися на час від солодкого та контролювала би хліб, щоб прибрати качелі цукрові.
Ну і варіант дійти до психотерапевта теж гарний. Бо може у вас апатія і треба собі трохи допомогти
автор Шикаю і викаю • 07 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Как про меня написали (
Вот все пишут в таких темах, что про них написано. И тем не менее хожу по собеседованиям и там все активны, мне кажется они не знают что это такое, когда нет сил. Может такие, как я, тоже не работают, а работают те, у кого есть силы? Я просто не представляю как я буду ходить на работу. Мне кажется, я не выдержу нагрузки...
автор Шикаю і викаю • 07 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
100 кг
Козачка• 07 августа 2023
Вітаміни таки пропийте, я нашим лабораторіями не вірю, вживаю періодично- живчик ще той)) Ну і вага у вас захмарна(((

Не будь КакСвета• 07 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Вы наверное видите активных, а такие как мы по домам сидят. Я подозреваю, что у меня печень даёт такую усталость. С печенью проблемы. Лишний вес и до этого был, но такого самочувствия как последние пару лет не было. Может ещё коронавирус дал своё, после него стало правда намного хуже ((
Дайте подумать• 07 августа 2023
Покажите ваш анализ на ттг
Смячиком• 07 августа 2023
Така сама.Худа і дохла.Щитовидка в нормі.Хочеться спати і лежати майже весь час
СамавиховуюКота• 07 августа 2023
Ответ дляСмячиком
уровень ферритина и витамин Д проверяли?
Гуляю босоніж• 07 августа 2023
Железа возможно не хватает
При анемии такое состояние
И вес скинуть
Калинові вуста• 07 августа 2023
Стоит дообследоваться может ферритин, д3, а вообще астению лечит пси доктор