Шикаю і викаю• 07 августа 2023
Как вытащить себя? Нет ни на что сил. Помогите советом.
Дайте пожалуйста дельный совет. Я проверялась на щитовидку, на витамины, все в норме, но чувствую, что силы стали покидать меня по 35 лет, с каждым годом я угасаю и ничего не могу поделать. Дошло до того, что трудно выйти в магазин, хочется только спать и спать. Вот так бы целыми днями то и делала бы что спала бы. Как себя взбодрить? Найти активную работу, чтоб на ногах? У меня еще и лишний вес имеется, трудно будет гонять по городу, тут на собеседование раз вышла, потом пришла и упала без сил.
Покращена• 07 августа 2023
А що з цукром? Я би, не смійтеся, спробувала відмовитися на час від солодкого та контролювала би хліб, щоб прибрати качелі цукрові.
Ну і варіант дійти до психотерапевта теж гарний. Бо може у вас апатія і треба собі трохи допомогти
Шикаю і викаю
• 07 августа 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Как про меня написали (
Вот все пишут в таких темах, что про них написано. И тем не менее хожу по собеседованиям и там все активны, мне кажется они не знают что это такое, когда нет сил. Может такие, как я, тоже не работают, а работают те, у кого есть силы? Я просто не представляю как я буду ходить на работу. Мне кажется, я не выдержу нагрузки...
Шикаю і викаю
• 07 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор, ну так починайте зі зменшення ваги. Яка у вас вага?
100 кг
Козачка• 07 августа 2023
Вітаміни таки пропийте, я нашим лабораторіями не вірю, вживаю періодично- живчик ще той)) Ну і вага у вас захмарна(((
Не будь КакСвета• 07 августа 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Вы наверное видите активных, а такие как мы по домам сидят. Я подозреваю, что у меня печень даёт такую усталость. С печенью проблемы. Лишний вес и до этого был, но такого самочувствия как последние пару лет не было. Может ещё коронавирус дал своё, после него стало правда намного хуже ((
Смячиком• 07 августа 2023
Така сама.Худа і дохла.Щитовидка в нормі.Хочеться спати і лежати майже весь час
СамавиховуюКота• 07 августа 2023
Ответ дляСмячиком
уровень ферритина и витамин Д проверяли?
Гуляю босоніж• 07 августа 2023
Железа возможно не хватает
При анемии такое состояние
И вес скинуть
При анемии такое состояние
И вес скинуть
Калинові вуста• 07 августа 2023
Стоит дообследоваться может ферритин, д3, а вообще астению лечит пси доктор