07 августа 2023

Посоветуйте, пожалуйста, по Турции

Какой регион выбрать, чтобы было тепло в конце сентября-начале октября . Чтоб море градусов 25- 26 , есть такое в Турции в это время?
O-Yumi 07 августа 2023
Самый теплый и солнечный в это время - Аланья
автор Пугачиха 07 августа 2023
Ответ дляO-Yumi
Самый теплый и солнечный в это время - Аланья
Спасибо большое.
Забагаловка 07 августа 2023
Анталийское побережье, но не кемер, там влажно и дожди. Еще мармарис
O-Yumi 07 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Анталийское побережье, но не кемер, там влажно и дожди. Еще мармарис
В Кемере еще и солнце рано садится за горы осенью, после пяти его уже практически нет на пляже...
Забагаловка 07 августа 2023
Ответ дляO-Yumi
В Кемере еще и солнце рано садится за горы осенью, после пяти его уже практически нет на пляже...
Ну, солнце на всем побережье рано садится
автор Пугачиха 07 августа 2023
Ответ дляO-Yumi
В Кемере еще и солнце рано садится за горы осенью, после пяти его уже практически нет на пляже...
А в Алании солнце получается в море садится, я правильно поняла? Если прикинуть географическое расположение.
Свій варік 07 августа 2023
Аланья, но Махмутлар не советую.
автор Пугачиха 07 августа 2023
Ответ дляСвій варік
Аланья, но Махмутлар не советую.
а причина?
Свій варік 07 августа 2023
Ответ дляПугачиха
а причина?
Плиты при входе в море. Сильные высокие волны.
З бісиками 07 августа 2023
Ответ дляПугачиха
А в Алании солнце получается в море садится, я правильно поняла? Если прикинуть географическое расположение.
Ага
O-Yumi 07 августа 2023
Ответ дляПугачиха
А в Алании солнце получается в море садится, я правильно поняла? Если прикинуть географическое расположение.
Да
КохайтесьЧорнобровi 07 августа 2023
Девочки, а как в Бодруме в сентябре-октябре?
Злюсь до кипіння 07 августа 2023
Ответ дляПугачиха
а причина?
В Аланії гляньте Пегасос Роял і Резорт, Лонісера резорт - там класні пляжі. Ще в Сіде Суено хотелс бич
Злюсь до кипіння 07 августа 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Девочки, а как в Бодруме в сентябре-октябре?
Море вже прохолодне у жовтні. Туди хіба що до середини вересня.
Капитошечка 07 августа 2023
В 2021 отдыхали в Чамьюве (район Кемера) с 4 по 11 октября. Отличная была погода, воздух днем прогревался до +30, вода примерно +26. Дождей не было, жары не было. Вечером иногда нужно было надеть кофту.