Агент Пинкертона• 07 августа 2023
Мужчина для семьи и для секса, почему сложно выбрать в одном лице?
У вас были сложности в выборе мужчины, который подходил бы для семьи и для секса?
Замечаю по себе, что те, которые подходят для создания семьи меня сексуально привлекают не так, как те с которыми строить смемью рискованно или вообще невозможно.
Почему так? У вас тоже так?
Результат:
вже голосів:
34 (56.67%)
У меня тоже такая проблема
26 (43.33%)
Такой проблемы нет,я подобрала
Хитрушка-чекушка• 07 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Високе. Один був випадковий, коли думала, що з чоловіком будемо розлучатися (на момент мого загула в нас не було сексу 2 роки). Потім намагалася щось з чоловіком наладити і кинула. Бо невідомо, що гірше - поганий секс або його відсутність. Відтоді майже щоденно в мене секс з порнхабом.
А так чоловік - прекрасна людина для шлюбу.
У вас зараз зовсім немає партнера?
Конфиденциальность• 07 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
У вас зараз зовсім немає партнера?
Ні. Все сама.
Чоловік є.
Ответ дляМрію про космос
Тому що величезний багаж сексуального досвіду і велика кількість чоловіків заважають адекватно сприймати хороших чоловіків для створення родини. Тут не одна тема була-по 30-50 чоловіків дівчата мали,але розчаровувалися і до створення родини не дійшло,максимум підживали пару років.
А ви мабуть і є ’хороший чоловік для створення родини’?
Задолбулька• 07 августа 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня такая же проблема. Девушка и борщи вкусные умеет, и блинчики
Но бревно бревном
Ну то може спробуєте її завести і відноситись як до жінки і коханки, а не як до кухарки і мамочки? І ви доречі сам не брєвно? Що вмієте в ліжку?
Мрії у вирії• 07 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Іноді я заздрю жінкам, які не знають іншої сторони життя. Тим, в кого або щасливо склалося все в сімейному сексуальному житті, або які мають таке лібідо, що будь-який рідкий подружній секс задовольнить їх.
У меня частый секс в браке и все ок. Просто нужно не соглашаться на абы кого и выходить замуж за действительно любимых людей, а не обманывать себя и других
Конфиденциальность• 07 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
От зараз Ви цим дописом і продемонстрували те, що я написала.
Тому що Ви впевнені, що всі люди знаходять любимих, що десь ходить ідеальна половинка, треба тільки почекати. Тих недочекавшихся віз і маленький візочок.
Смурфетта• 07 августа 2023
У меня сложности с тем, чтобы найти мужчину для серьезных отношений. Мужчинам, которые у меня были до замужества и после развода, от меня был нужен лишь секс (да и то на пару раз). Бывший муж был единственным, кто хотел со мной серьезных отношений. В сексе он меня не очень устраивал
Мрії у вирії• 07 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Каждый сам создает себе свой мир :)
Конфиденциальность• 07 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Каждый сам создает себе свой мир :)
До того моменту, поки для цього не потрібна інша людина, в якої свої поняття про свій світ.
Лепетун• 07 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А муж совсем не догадывается? Или делает вид, что не замечает?
Откуда ж мне знать? Живем хорошо) у кого какая, паранойя, мы не высказываем друг другу) Слишком много лет просто, чтобы бегать как в зад ошпаренными по пятам друг у друга.
Лепетун• 07 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
Ну в фантазиях опыт у многих. А как доходит до дела. То вялый, то как мизинчик, то кончил не успев начать..... А как послушаешь одни половые гиганты.
Да и среди женщин бревен хватает. Даже судя по темам. Многим секс не нужен, не любят, лучше займутся честь другим. Соответственно и заниматься им как искусством вряд ли есть желание.
Домашка• 07 августа 2023
Спасибо за тему, автор. Тоже всегда задавалась этим вопросом. Физически влечёт к неподходящим мужчинам, сама себе удивляюсь. А подходящих для семьи не хочу совершенно. Это какие-то неправильные установки в мозге основанный на детском опыте...
Та не реву я• 08 августа 2023
Мммм
Тема актуальна і для мене, ще б десь знайти нормальне пояснення для цього бл...дства, щоб хоч розуміти, чому так стається
Початково мій чоловік був і для сім´ї, і для секса, а тепер минуло 17 років спільного життя і все так само залишається норм, але все одно з´явився коханець, з яким секс ще кращий
, от на йух такі історії в житті.....
Агент Пинкертона
• 08 августа 2023
Ответ дляДомашка
У меня то же самое.
А что у вас за детский опыт? У меня вроде никакого и не было негативного опыта.
Агент Пинкертона
• 08 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
Мммм
, от на йух такі історії в житті.....
Значит вам муж всё-таки чем-то не устраивал в сексе
Та не реву я• 08 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Хз, оргазм отримую завжди з чоловіком, завжди мене хоче, це відчувається, дбає про моє задоволення....
Справа в тому, що з коханцем першочергово спрацювали почуття, за якими підтягнулася пристрасть.... без почуттів/симпатії на секс не піду
Мабуть, чоловік став ’рідним’, бо очевидних причин немає (типу кожен живе своїм життям, стосунки холодні, неповага тощо), не можу сказати, що не люблю чоловіка, навпаки, він вже як частинка мене
Домашка• 08 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
У меня то же самое.
Это я статью прочитала, что все это - физ влечение базируется на раннем опыте, в том числе детском. Он совсем не травматичный может быть. Просто в результате, например, того, что так совпало,что период полового созревания, выброс гормонов и первое секс возбуждение было, когда вы увидели, например... пещерного человека в музее ( очень грубый пример) или ваш троюродный дядя/брат гости у вас и вызывал симпатию. Вот на похожих по повадкам, личным/внешним качествам персонажей у вас будет неосознанно стоять в будущем. Но головой то мы понимаем, что для семьи пещерный человек не подходит и жить с ним не хотим. Это все грубые примеры, нужно копаться в подсознательном...
Ответ дляДомашка
У меня похожая ситуация...
Напишите мне в личку, хочу спросить кое-что...