Агент Пинкертона• 07 августа 2023

Мужчина для семьи и для секса, почему сложно выбрать в одном лице?

У вас были сложности в выборе мужчины, который подходил бы для семьи и для секса?
Замечаю по себе, что те, которые подходят для создания семьи меня сексуально привлекают не так, как те с которыми строить смемью рискованно или вообще невозможно.
Почему так? У вас тоже так?
Результат:
вже голосів: 60
34 (56.67%) У меня тоже такая проблема
26 (43.33%) Такой проблемы нет,я подобрала
Мрії у вирії• 07 августа 2023
Оправдываете бл##ство и извращение?)
1 семья это не про измены
2 дети все чувствуют и им важнее быть с счастливыми родителями
3 деньги не стоят того, чтобы причинять моральную боль матери / отцу своих детей

Поміркована думка• 07 августа 2023
Искала для семьи, вместе 25 лет. С сексом есть небольшой ньюанс, мне б и меньше хватало. С возрастом не меняется, каждый день хочет.
автор Агент Пинкертона • 07 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Я на старости нашла 2 в 1
По молодости был муж и любовник
А в каком возрасте нашли?
Миззери• 07 августа 2023
У меня подошел отлично для семьи любовник )
Мрії у вирії• 07 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Адекватному нормальному человеку достаточно одного партнёра. Если человек изменяет, это не значит, что с партнёром что-то не то, это значит, что у изменщика есть отклонения и ему всегда будет недостаточно одного партнёра
💯
Нематрьошка• 07 августа 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
У меня такая же проблема. Девушка и борщи вкусные умеет, и блинчики
Но бревно бревном
А вы что умеете?
Может её не возбуждают те, кто из разряда ’кончил не кончил, три минуты и все?’. Помимо импотентов в постели, бытовые импотенты тоже очень часто встречаются. И как с таким чудом бревном не станешь (
Миззери• 07 августа 2023
Ответ дляЄдина Країна
Искала для семьи, а с сексом повезло))) 20 лет - полёт нормальный.
К меня с точностью наоборот получилось 🤣
Лепетун• 07 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Ну значит большинство женатых мужчин - успешных, адекватных, красивых с психическими отклонениями)
Вареничніца• 07 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А в каком возрасте нашли?
Нашла в 40 , а поженились в 46
До этого были любовниками .

Ответ дляВареничніца
Нашла в 40 , а поженились в 46
До этого были любовниками .
А долго были замужем за первым мужем?
Пацелуйнитуда• 07 августа 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
8 из 10
Это вы бревно раз не научили
AmazingLady• 07 августа 2023
У нас не тоже так

А вообще семья больше нужна женщине
Вареничніца• 07 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А долго были замужем за первым мужем?
Почти 20 лет
Ответ дляВареничніца
Почти 20 лет
У вас был один любовник?
Вареничніца• 07 августа 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Это вы бревно раз не научили
Вот это правда.
Под хорошим мужиком и бревно зашевелится
Вареничніца• 07 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
У вас был один любовник?
Да. И он теперь мой муж. Он тоже ушел из семьи.
Луковая• 07 августа 2023
Интересно, когда женщине успевать изменять если у неё есть дети (ну пусть до 12 лет). Выдумывать годами поводы куда идёшь после работы? Или в обеденный перерыв как кролики? Разве что муж по командировкам а дети по бабушкам)
Трейдер кріпти• 07 августа 2023
Мой, увы, оказался не для того и не для того. Что в семье он никакой, как муж и папа, что в сексе ни рыба ни мясо. Были молодые, как-то не думала, а теперь понимаю, что сделала ошибку, не тот выбор, но кто ж знал. Уже теперь как есть.
Ответ дляТрейдер кріпти
А вы нашли любовника?

Сливочная пенка• 07 августа 2023
чоловік, що не приваблює мене сексуально, ніяк не підходить для сім’ї зі мною. яка ж то буде сім’я, як в нас не буде сексу
Луковая• 07 августа 2023
А по теме, сложностей не было, секс никогда не был приоритетом. Всегда руководствовалась симпатией общей, а дальше смотрела по параметрам. И ещё, для секса найти мужчину не такая проблема, как нормального мужа
Трейдер кріпти• 07 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А вы нашли любовника?
Нет, и не собираюсь. Не хочу.
Ні за холодну воду• 07 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
А по какой причине не хотели секса 2 года, если не секрет? Это было вначале отношений?
Ні не на початку, через три роки, просто не хотілось і все
Летала_НаМетле• 07 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
А вы что умеете?
Ну кому нравится, пусть с брёвнами зажигает, я не против, но у меня в жизни опыт и поярче бывал
Хитрушка-чекушка• 07 августа 2023
Ответ дляЛепетун
Быстро появился) Но живем мы дружно, муж ни разу не выносил мне мозг. В доме тишь да гладь. В быту спокойствие. Любой мой кипиш поддерживается. Очень спокойно жить. Для меня, это главное. Ну и я делаю все так, что и Комар носа не подточит. У меня примерно мужской склад мышления . Я отделяю мух от котлет, не страдаю, не ношусь с белым пальто. Беру то, что мне нужно. Но так, чтобы всем было хорошо)
А муж совсем не догадывается? Или делает вид, что не замечает?
Нематрьошка• 07 августа 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну в фантазиях опыт у многих. А как доходит до дела. То вялый, то как мизинчик, то кончил не успев начать..... А как послушаешь одни половые гиганты.
Конфиденциальность• 07 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Оправдываете бл##ство и извращение?)
1 семья это не про измены
Іноді я заздрю жінкам, які не знають іншої сторони життя. Тим, в кого або щасливо склалося все в сімейному сексуальному житті, або які мають таке лібідо, що будь-який рідкий подружній секс задовольнить їх.
Щебетуха• 07 августа 2023
Ответ дляНі за холодну воду
А мужу тоже не хотелось? Как он реагировал на ваши отказы? Ему наверное обидно было
Хитрушка-чекушка• 07 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А у вас високе лібідо?
Були чи є коханці?
Конфиденциальность• 07 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А у вас високе лібідо?
Були чи є коханці?
Високе. Один був випадковий, коли думала, що з чоловіком будемо розлучатися (на момент мого загула в нас не було сексу 2 роки). Потім намагалася щось з чоловіком наладити і кинула. Бо невідомо, що гірше - поганий секс або його відсутність. Відтоді майже щоденно в мене секс з порнхабом.
А так чоловік - прекрасна людина для шлюбу.