Фіфачка• 07 августа 2023

Что нужно купить первокласснику?

Девочки, что брать сыночку в 1класс?
Рюкзак(какой лучше)?, кроссовки, спорт костюм, вышиванку или что еще, рубашку на 1 сентября, бомбер, спорт костюм... ☕
ЯспАкойнаЯ• 07 августа 2023
2 спорт костюма не треба :)
автор Фіфачка • 07 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
2 спорт костюма не треба :)
Точно))
ДеньгиНеСдаю• 07 августа 2023
Мама, не спешите, ещё ж никто не знает как они учиться будут. Не накупайте много
автор Фіфачка • 07 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что хоть тогда?
Пишу_граммотно!• 07 августа 2023
Ох, я помню это рвение скупить к первому классу все и вся. Ниче, к пятому точно попустит
Пригощаю кашею• 07 августа 2023
Классный руководитель должен дать список вам
ДеньгиНеСдаю• 07 августа 2023
Ответ дляФіфачка
А что хоть тогда?
Не надо точно 100 вот этих вот рубашек и вышиванок. Советую что то одно из этого.
Спорт костюм, кроссовки, рюкзак, одни школьные брюки или джинсы. Всего по минимуму берите. Если в итоге они засядут дома, то Вы же понимаете.
автор Фіфачка • 07 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Дякую! Еще собрания не было
Пригощаю кашею• 07 августа 2023
Ответ дляФіфачка
Дякую! Еще собрания не было
Ну так не спешите. У меня племянник идет в первый класс, все по списку будем покупать.
ДеньгиНеСдаю• 07 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Меня ко второму попустило. Учитывая что была дистанционка.
автор Фіфачка • 07 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да, Спасибо! Мы на ЗУ. Может и будет обучение. Правда недолго, наверно эл. энергию будут снова отключать(
ДеньгиНеСдаю• 07 августа 2023
Ответ дляФіфачка
Я не знаю как у Вас в школе, но у моего в 1 классе было 3 обычных регланчика на смену. И одна рубашка. Хватило с головой.
автор Фіфачка • 07 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спасибо!
Файна дівка• 07 августа 2023
Ответ дляФіфачка
Ну у вас і прогнози. Якщо на ЗУ так, то що вже іншим говорити
автор Фіфачка • 07 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
А що, все може бути.
Файна дівка• 07 августа 2023
Ответ дляФіфачка
А що, все може бути.
Так може.... А може і ні
Ви вже пишете, що не довго буде
Роза в вазі• 07 августа 2023
Ответ дляФіфачка
Будуть вчитися без світла. Вдень нормально.
автор Фіфачка • 07 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Так може.... А може і ні
Ви вже пишете, що не довго буде
Подивимось, я тiльки ’за’ щоб не стався блэкаут.
Гл. Амурная• 07 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Ніяких списків мені не давали в Києві, і це прекрасно. Все можна спокійно купити, коли буде потреба. Дефіциту зараз нема
ДеньгиНеСдаю• 07 августа 2023
Ответ дляРоза в вазі
Та дело в том, что учитель без света не сможет ни ноут включить, ни презентации, ничего.
Одной лампы сейчас недостаточно для учебы.
Интернета тоже нет. Поэтому....
Роза в вазі• 07 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Интернета тоже нет. Поэтому....
Вже ж один блекаут пережили. Вчилися діти офлайн. Хоча було й прохолодно, бо насос на котлі під час вимкнень не працював.
А без інтернету і презентацій вчитися точно можна.
Мульйонерша• 07 августа 2023
нічого особливого не купувала
речі звичайні, в яких би дитина ходила б ще кудись крім школи
канцтовари зараз будь де скільки завгодно і які завгодно, як треба - пішла купила.
рюкзак хіба що
і це до карантинів та вп було
ДеньгиНеСдаю• 07 августа 2023
Ответ дляРоза в вазі
Наши на дистанционке сидели.
Но я не знаю как без света в подвале учиться. Правда.
Роза в вазі• 07 августа 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Наши на дистанционке сидели.
Я кажу про захід України. Дістанційки не було. У підвалі сиділи тільки під час тривог. З лампами на батарейках. В цей час не вчилися.
За ким я буду?• 07 августа 2023
Ответ дляФіфачка
Нас наоборот на неделю через неделю вывели после отключения света
ПолБатона• 07 августа 2023
Ще може знадобитися сумочка для взуття (ті ж кросівки носити на фізру), тепла класична кофтинка чи светр. Подумайте про хоча б кнопковий телефон чи смарт-годинник. А, ще ’евакуаційний рюкзак’!
Рита-8e7c• 07 августа 2023
На ЗУ тоже по разному в каждой школе и надо узнавать. Было такое, что в одной школе классический стиль, а во второй 3 раза в неделю ходить в спортивном костюме (когда физ-ра) и оставшиеся 2 дня в чем угодно, главное удобном.
Я бы купила мальчику вышиванку, белую рубашку, жилетку, брюки классика, спортивный костюм, кроссовки, туфли. Это если по-минимуму. Остальное - обычная одежда.
ЯяяКакаджамбо• 07 августа 2023
Ответ дляФіфачка
Тем более выбирайте теплое,а не покрасивее