Щебетуха• 07 августа 2023

Кто учиться в Оптиме и оформлял скидку на обучение?

Подскажите пожалуйста ,не могу понять, зачем расторгать действующий договор ,для того ,чтобы оформить стипендию на новый учебный год .Ребёнок учиться в школе три года и на следующий год ,в связи с обстоятельствами оформляю стипендию.Кто оформлял в прошлом году или в этом ,вас тоже заставили расторгнуть прошлый договор?
Святатабожа• 07 августа 2023
А как ее оформить?
автор Щебетуха • 07 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
А как ее оформить?
Если у вас воюет кто то из родителей ,можно оформить .
автор Щебетуха • 07 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
А как ее оформить?
Ещё ,если вы с оккупированной или боевые действия территории .
Святатабожа• 07 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
ні
Не підпадаю
Пацан к успеху шел• 07 августа 2023
Автор не по теме, а как Вам Оптима?
автор Щебетуха • 07 августа 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Автор не по теме, а как Вам Оптима?
Мне в принципе не с чем сравнить ,это первая онлайн школа ,но все нравиться .Все доступно .Единственное ,ребёнок должен хотеть учиться и не лениться .Это очень сложно себя заставить,когда можно просто дома в телефоне сидеть .
Пацан к успеху шел• 07 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Благодарю за ответ 🌸
автор Щебетуха • 07 августа 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Благодарю за ответ 🌸
Ребенку нравиться и это самое главное,но иногда приходиться напоминать ,чтобы не ленился и садился за уроки .
Фиктивная• 07 августа 2023
А як без розтогнення? Ви ж там в Договорі підписали, що будете платити ось таку суму, повну? - то маєте платити. А Ви хочете отримати стипендію - тоді треба закрити той старий договір, зробити новий - на один рік, там буде прописана нова сума оплати і всі умови надання цієї знижки від того благ.фонду.
автор Щебетуха • 08 августа 2023
Ответ дляФиктивная
Я так розумію,якщо є договір вже і мені зробили знижку на навчання на рік,то просто доп .узгоду підписати ,а навіщо розторгати договір,якщо він є?
Фиктивная• 08 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Тому що той договір напряму з Оптімою, а новий буде - через фонд, що вони беруть на себе оплату.
автор Щебетуха • 08 августа 2023
Ответ дляФиктивная
Немає там такого.Новий договір ,як і раніше і додаток до договору.
Фиктивная• 09 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
ну, тоді не підписуйте і будете без стипендії, про що мова? влом підписати договір зі знижкою... кому сказати - не повірять
автор Щебетуха • 12 августа 2023
Ответ дляФиктивная
Я просто не розумію навіщо новий?По старому в мене ціна стара ,по новому вже нова буде дорожча і від неї вже знижка .