Підмітайло• 07 августа 2023
Как найти другой смысл жизни?
Два месяца ничего не делаю, лежу пластом, редко выхожу из дома, сложно выполнять некоторые задачи. Не понятно, куда дальше. Изредка всплывают суицидальные мысли. И вроде бы все бессмысленно и уныло... Но, сука, сосочки. Каждый день я отправляюсь в виртуальные поиски каких-то сексуальных фоток. У меня уже собрана целая порнографическая база. И я себя чувствую максимально идиотски, потому что получается, что весь смысл моей жизни последние месяцы - смотреть на сосочки
Алгонавт• 07 августа 2023
Нашествие какое-то зомби с суицидальными мыслями... каждый день появляются новые...
Ребят... в стране война... чего на фронт не идёте?
Мандолина Бу• 07 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Что я сейчас прочла?
Человек от безделья деградирует. Вопрос, на чьей шее она сидит
БЦАшка• 07 августа 2023
Ответ дляАлгонавт
А вдруг автор во время какого то обстрела начнёт думать о стимуляции своих сосков?
Алгонавт• 07 августа 2023
Ответ дляБЦАшка
Быстрее придёт к цели тогда.