Вопрос просто на поболтать: как ваш муж называет вашу маму? Мой называет ’мама’, но в третьем лице. Получается смешно, ’Мама будет кушать? Мама ходила сегодня на рынок? Мама читала эту книгу? И т.д.’. На ’ты’ называть не может из-за разницы в возрасте, а на ’Вы’ из-за слишком тёплого отношения. Вот и получается такой юмор. Нашел выход 😏 Хотя маму полностью устраивает.
Есть ещё кто-то, кто в третьем лице обращается или мой один такой уникальный?
Я его маму на Вы и по имени-отчеству. Но у нас и отношения холоднее в миллион раз. А у мужа с моей мамой прям хорошие отношения. Любовь и взаимное уважение.