Ку ка ку ка ку• 07 августа 2023
Воспаление почек у кота и бактерия, объясните пожалуйста
Если по анализам мочи (лейкоциты, белок) показывает воспаление почек, но бакпосев чистый после лечения противобактериальным, нужно ли дополнительные препараты, чтобы убрать само воспаление? Или оно уходит полностью, когда убирается бактерия?
Ку ка ку ка ку
• 07 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Сделайте узи котейке, можножно, причина в другом
Там вообще непонятно, в чём причина всего этого( я здесь уже не первую тему клепаю, и в группах( Лечат, но не лечат ( А воду он уже вообще не пьёт((( Но УЗИ показывало расширенную лоханку, да.
Ку ка ку ка ку
• 07 августа 2023
Надеюсь, кто-то здесь сможет объяснить элементарные вещи. Я не врач.