Підкажіть, з приводу парковки біля поліклініки Охматдит, по вул.Стрітенській, можна припаркуватися чи хоча б поруч біля неї?
Это центр, там везде с парковками жопа. Повезет местечко будет, а нет так будете кружлять. Машина оправдано для неходящих или совсем плохих. А так на метро до майдана и пешком 20 минут или траликом вверх до Софии и 5 минут.
Работала на Майдпне, муж возле Софии, на машине туда не ездим, только такси если надо, а так метро. Часто наблюдали эвакуатор там как работает - выборочно. Стоит ряд машин все одинаково в неположенном месте, но забирают не все, знамо по какому принципу…