lanalina• 07 августа 2023

Парковка поліклініки Охматдит

Підкажіть, з приводу парковки біля поліклініки Охматдит, по вул.Стрітенській, можна припаркуватися чи хоча б поруч біля неї?
Свята• 07 августа 2023
Нет. Нельзя. Совсем. Еще и эвакуаторы ездят все время. Мою машину увезли, хоть она никому не мешала. Обошлось 1950 грн. Теперь езжу только с мужем, чтобы он в машине был

Свята• 07 августа 2023
Даже далеко нельзя. Объездила как то полтора часа все улицы поблизости… пришлось ребенка одного отправить к врачу. Хорошо что это был психолог и не первый раз, они справились сами
inresta• 07 августа 2023
мы заезжали внутрь несколько раз, проблем нет,
вот буквально 2 недели назад
Свята• 07 августа 2023
Ответ дляinresta
вот буквально 2 недели назад
Поликлиника, не больница
Tanum• 07 августа 2023
Это центр, там везде с парковками жопа. Повезет местечко будет, а нет так будете кружлять. Машина оправдано для неходящих или совсем плохих. А так на метро до майдана и пешком 20 минут или траликом вверх до Софии и 5 минут.
Работала на Майдпне, муж возле Софии, на машине туда не ездим, только такси если надо, а так метро. Часто наблюдали эвакуатор там как работает - выборочно. Стоит ряд машин все одинаково в неположенном месте, но забирают не все, знамо по какому принципу…
автор lanalina • 07 августа 2023
Ответ дляСвята
Дякую😉
Ollka• 07 августа 2023
Там немає парковки. Взагалі. Поруч теж. Ще й односторонній рух - майте це на увазі.
Лишати авто потрібно далеко, і зважити, що в центрі паркування платне - 30 чи 35 грн година.
автор lanalina • 08 августа 2023
Дякую всім за відповіді😉