все по ГОСТу!• 07 августа 2023

вчера не спала до 6 утра...

кошмар, эти гадкие комары
это ужас
Радостина• 07 августа 2023
Фумигатор.

Булку Дай• 07 августа 2023
Ok
Экспертиза• 07 августа 2023
А в 6 утра проснулись мухи?)))
Булку Дай• 07 августа 2023
Ответ дляРадостина
Фумигатор.
Ф...имитатор
Мрії у вирії• 07 августа 2023
поставьте сетки на окна
Лепешечка• 07 августа 2023
От комаров хоть фумигатор помогает. А у меня поселились земляные блохи. Сожрали ноги, сил нет. А чтоб потравить надо брать день отпуска, потому что работаю из дома,а нужно на 6 минимум часов уйти и шляться где-нибудь. А отпуск не могу, потому что девочка которая меня подменяет в отпуске)))))
Сусідка зверху• 07 августа 2023
Фалоимитатр в помощь
пАлАвинкА• 07 августа 2023
В мене вже 11 років сітки стоять. Кайфую! Автор,раджу дуже. Одна з найкращих покупок в моєму житті)
Затишне кубло• 07 августа 2023
Ззззззз..... кусь-кусь

Like-995b• 07 августа 2023
Меня не кусают)
КрестьянинДиор• 07 августа 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ззззззз..... кусь-кусь
Тапком ляп)))
Ёшки_Матрёшки• 07 августа 2023
На меня вчера вечером напал комар в ванной комнате. Я сначала не поняла, что меня щипнуло за ногу, потом второй раз. Да так больно, я чуть не взвыла от боли и желания разодрать кожу - чесалось жутко ((
Затишне кубло• 07 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Тапком ляп)))
Мимо!)
Гадаю_По_шнуркам• 07 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
А что, у кого-то еще есть окна без сеток?
Или какие-то особенные сетки?
КрестьянинДиор• 07 августа 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Мимо!)
Е6)))
пАлАвинкА• 07 августа 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Или какие-то особенные сетки?
Не повірите,але я звернула увагу,що мало хто кладе собі сітки на вікна,сусіди не мають,в будинку теж мало в кого,в сусідніх теж. Люди просто не знають,що втрачають. Це такий кайф- ні комарів,ні мух,пам´ятаю колисть давно й оси залітали,бігала за ними,ловила,щоб викинути. Цілий день вікна відкриті,вночі теж,це просто кайф і жодного комара )
автор все по ГОСТу! • 07 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
поставьте сетки на окна
к сожалению, нету столько денег ((
Коли мовчу- приємна жінка• 07 августа 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Или какие-то особенные сетки?
Тот же вопрос
пАлАвинкА• 07 августа 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
к сожалению, нету столько денег ((
Вони не дорогі,ми десь два роки назад ставили в іншій квартирі. Не пам´ятаю вже вартість,але не дорого,тим більше воно того варте,не пожалієте. Але в крайньому випадку включайте фумігатор,ставте без запаху трійло,ну що робити.

автор все по ГОСТу! • 07 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
к сожалению, это не моя квартира
пАлАвинкА• 07 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Тот же вопрос
Вийдіть з під´їзду і подивіться.
пАлАвинкА• 07 августа 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
к сожалению, это не моя квартира
Зрозуміло, тоді залишається фумігатор.
Ответ дляпАлАвинкА
Вийдіть з під´їзду і подивіться.
Завтра посмотрю ))) но не представляю, чтоб в нашем доме у кого-то были окна без сеток. Это.... ну как-то странно что ли. Как вообще без них окна открывать?
Обращеница• 07 августа 2023
Ответ дляБулку Дай
Ф...имитатор
ой я вас узнаю снова по вашему смайлику вконце)
пАлАвинкА• 07 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
І я не знаю,як то люди без сіток живуть. От реально в наших будинках мало хто ставить,я просто звернула на це увагу. Скажемо так,більшість без сіток.
Ответ дляпАлАвинкА
Они ж недорогие, в чем прикол? Один комар может за ночь довести до безумия
пАлАвинкА• 07 августа 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
100%
Тумба-юмба• 07 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
У нас сетки и комары, от куда лезут не пойму
Ответ дляТумба-юмба
Где-то сетка неплотно прилегает или микродырка есть
Гадаю_По_шнуркам• 07 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Вийдіть з під´їзду і подивіться.
Знаете, нет привычки заглядывать в чужие окна. Но я и подумать не могла, что кто-то не додумался поставить сетки.
Завтра изменю привычке и позаглядываю.