Marynavladi• 07 августа 2023

Не могу взять себя в руки

В декрете
Вела раньше активный способ жизни
За 4 мес декрета наела 3 кг, но га мне очень видно
Начинаю впадать в депресняк
Строю только планы, а взяться не могу
Очень много дел надо решать, а мне кажется, что жизнь какая то короткая и в итоге вообще ничего не делаю
Как заставить себя начать действовать?
neortoju• 07 августа 2023
Эх, это вы ещё подбухивать не начали

автор Marynavladi • 07 августа 2023
Ответ дляneortoju
Эх, это вы ещё подбухивать не начали
А обычно начинают, да? 🤣
neortoju• 07 августа 2023
Ответ дляMarynavladi
А обычно начинают, да? 🤣
Обычно после года.
автор Marynavladi • 07 августа 2023
Ответ дляneortoju
Обычно после года.
Спасибо, я учту ахахах
Omerta• 07 августа 2023
Писать план, серьезно
kanni• 07 августа 2023
Да ну, что такое 4 месяца. У вас сейчас гормональный взрыв. Дайте себе время
lisulya• 07 августа 2023
Ой, та расслабьтесь- отдохните, пока ребенок не вспомнит. Потом ещё многие годы себя в рамках матери-примера для подростающего поколения, держать)))
ksusha1155• 08 августа 2023
Ответ дляOmerta
Писать план, серьезно
І почати втілювати. Зразу
inysik1986• 08 августа 2023
По перше не потрібно в депресію))3 кг це не 30))добре що ви хочете гарно виглядати,але можливо не в кг проблема?можливо потрібно покращити стан волосся?шкіри??я наприклад влітку завжди +3-4кг ,взимку худну,але важливо стан шкіри,а не кг