Колгоспниця• 08 августа 2023
Аденомиоз, какое лечение?
Подскажите пожалуйста, лечение только гормональными таблетками ? (Один гинеколог предлагает) или ещё сходить к другому ?
Колгоспниця
• 08 августа 2023
Ответ дляРедисочка
В 38 у вас практически не будет шансов родить, так что решайте до 35
У кого как, мои две соседки вторых детей родили в 38 и 40 лет
Редисочка• 08 августа 2023
Ответ дляКолгоспниця
У ваших соседок тоже аденомиоз?
Колгоспниця
• 08 августа 2023
Ответ дляРедисочка
У ваших соседок тоже аденомиоз?
Откуда мне знать) Может быть такое что с беременностью аденомиоз усугубится ?
Редисочка• 08 августа 2023
Ответ дляКолгоспниця
Нет, наоборот, берем и гв- лучшее лечения аденомиоза
Хи хи, ну ну• 08 августа 2023
Ответ дляКолгоспниця
Читала что может не наступить беременность из-за этого аденомиоза
Не влияет на беременность вообще
Колгоспниця
• 08 августа 2023
Ответ дляРедисочка
Не знаю, дочку кормила 1,5 месяца - это все что получилось молока реально не было.