Альфред Шнитке• 08 августа 2023
Продажи без указания цен
Как вы реагируете когда в инста например видите продукт , который понравился, а за ценой обязательно нужно писать в директ ?
Результат:
вже голосів:
70 (49.65%)
Ухожу из профиля, бесит
51 (36.17%)
Не покупаю в таких местах
11 (7.8%)
Спрашиваю о цене
9 (6.38%)
Психую, но спрашиваю о цене
Не боюся осуду• 08 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
А если вам действительно вещь например очень сильно понравилась , нигде такой не найти ? В таком случае как ?
Какая вам разница « Как нам» ?
Из Виа-гры• 08 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вы будете смеяться- у меня везде под фото цены
,все равно пишут в директ или под объявлением
У меня цены, описание, замеры. Если распродажа то размеры которые остались. Условия в закреплённых постах и вечных сторис. И все равно за 3 дня 10 человек спросили про размер которого нет в описании. Про условия заказа спрашивают через одного.
Альфред Шнитке
• 08 августа 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Какая вам разница « Как нам» ?
Вопрос жизни и смерти😂
Сладко-соленая• 08 августа 2023
Не покупаю ничего в Инста, Фейсбуке и подобных площадках. Если что-то нужно, есть Пром, ОЛХ и Алиэкспресс.