Тріль!• 08 августа 2023
Біотин і ботокс
Колись читала, що вітаміни групи В (Біотин в т.ч.) послаблюють бію ботоксу. Хто в курсі- це правда?
Малая Налегке• 08 августа 2023
Ответ дляТріль!
от думки і розділилися))))
Запитайте у Вашого косметолога
Люблю_смаколики• 08 августа 2023
Первый раз делала ботокс во время приема биотина, правда потом сразу перестала, т.к. косметолог предупредила о влиянии. Второй раз уже не принимала. Разницы не было. Что так, что так - месяца 3.
Тріль!
• 08 августа 2023
Ответ дляМалая Налегке
Запитайте у Вашого косметолога
Два косметологи говорять по різному, тому й питаю про ваш досвід
Цідило правди• 08 августа 2023
Ответ дляТріль!
Я колю Ботокс уже 6 лет, периодически пропиваю витамины. Разницы в действии Ботокса не вижу.