ВыФсеВрете• 08 августа 2023

Девочки, не красила волосы уже 10 лет

Отросли уже, свой цвет. Хочу сделать каре и осветлить волосы, мне кажется что свой цвет уже как то тускло выглядит. Посоветовали эир тач( вроде так), но боюсь что волосы отвалятся- они у меня сухие и ломкие. Кто красил, подскажите как эффект?
Звезда в шоке• 08 августа 2023
А як на мене гарний колір і такий
Вам пасує.
Мастер Пис• 08 августа 2023
Не краситься, у вас все хорошо, а сколько лет Вам?
Цирк на дроті• 08 августа 2023
Господи, шикарный цвет волос, зачем что-то чудить? Купите себе хороший уход и будет Вам счастье. Я крашусь постоянно с 25 лет, потому что седины много, мне 46, задолбалась уже.
автор ВыФсеВрете • 08 августа 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А як на мене гарний колір і такий
Вам пасує.
Мне кажется что с белым будет лучше, наверное
Нашли в капусте• 08 августа 2023
Не треба, у вас гарний колір, попалите фарбуванням волосся
Кукарикуууууу• 08 августа 2023
Десять лет «выгребать» последствия красок, чтобы потом покрасится? Странно.
У Вас прекрасный цвет. Зачем спонсировать производителя красок они и без Вас богатые.

Вы красотка 😍
автор ВыФсеВрете • 08 августа 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Я вот этого и боюсь, начну красить и все.. потом нужно будет постоянно
Скажений гудзик• 08 августа 2023
Ответ дляВыФсеВрете
нет, вам в рыжем лучше будет.
автор ВыФсеВрете • 08 августа 2023
Ответ дляСкажений гудзик
нет, вам в рыжем лучше будет.
У меня сестра постоянно в ярко рыжем, я и пробовала никогда. Только блонд
Кондуктор трамвая• 08 августа 2023
Ответ дляВыФсеВрете
максимум под родной цвет покрасить для насыщенности.
автор ВыФсеВрете • 08 августа 2023
Ответ дляКукарикуууууу

Вы красотка 😍
Спасибо, конечно, приятно. Я уже и записалась на 15-е, но все равно сомневаюсь😔
Борець за гаманець• 08 августа 2023
Не фарбуйте. Максимум затонуйте на низькому оксиді
Ацетилсалициловая кислота• 08 августа 2023
Ответ дляВыФсеВрете
С белым будет вид птушницы. Естественный красивый цвет у вас, я в такой крашу, седина.
Кондуктор маршрутки• 08 августа 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Нет.
У вас отличный цвет волос. Сделайте каре как планируете и увидите как будет красиво.
Котомафия• 08 августа 2023
Такой хороший цвет и вам так подходит. Зачем красить?
Кондуктор маршрутки• 08 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Зачем? Просто чтоб ’покрасить’?
Скажений гудзик• 08 августа 2023
Ответ дляВыФсеВрете
блонд вас затмит. Сделайте хотя бы фоторобот, перед покраской.
жар-птица Нюра• 08 августа 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Не нужно. Будете жалеть,и опять 10 лет отращивать. Зачем портить красивый цвет,который вам идёт? Чтобы что? Потратьте эти деньги на уход,если качество волос не устраивает.
Ответ дляСкажений гудзик
У автора и есть блонд, золотистый
Люблю кетчуп• 08 августа 2023
Не фарбувати
Просто зіпсуєте волосся за ваші гроші
І каре .. вибачте, не до вашого обличчя
Ось зараз все ок
Кондуктор трамвая• 08 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Зачем? Просто чтоб ’покрасить’?
Выбрать правильный оттенок и будет шикарно.
Возможно убрать рыжинку и т.д.
Кондуктор маршрутки• 08 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
автор ВыФсеВрете • 08 августа 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня седины немного, только на солнце видно, там где пробор
Ванна Тазиковна• 08 августа 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Будет дёшево смотреться) Не нужно портить, у Вас шикарный цвет волос, нужно им гордиться. Действительно вложить деньги в хороший уход.
Кондуктор маршрутки• 08 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Возможно убрать рыжинку и т.д.
И потом оно будет смываться и рыжеть и краситься бесконечно.
Это не имеет смысла для человека который 10 лет их отращивал.
Кондуктор маршрутки• 08 августа 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
thumbelina_la• 08 августа 2023
Якщо не видно сивину, то не фарбуйте!
Фарбування псує волосся, а якщо ще і висвітляти..
навіщо?
І до речі ця довжина вас молодить, каре може накинути пару літ.
Кукарикуууууу• 08 августа 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Сегодня только 8-ое) отмените запись и спокойно раздумывайте сколько пожелаете, стоит ли начинать ежемесячную покраску.
Мрію про пончик• 08 августа 2023
Автор, вам нема куди гроші викидати кожні 1-3 місяці? Якщо почнете фарбуватися, то доведеться постійно це робити. Ви готові?)
Ванна Тазиковна• 08 августа 2023
Окрашивание никак не может заменить естественный цвет, его мягкие переливы, переходы, к тому же оно очень портит волосы. Я свои светлые решила сделать светлее, года 2 красила, пока не убила, отрастила свой цвет и не могу нарадоваться ему.