Карма хамелеона• 08 августа 2023
26° это не холодно для купания? Как по мне то идеально за 30°
ViktoryjaG• 08 августа 2023
Это вода или воздух?))
Вода ощущается теплой 23-24, выше 20 прохладной, но тело привыкает
ОбережнаЯ• 08 августа 2023
Воздуха?
Для меня прохладно, тогда и вода холодная. .мне б вода 24-26, а воздуха 30-35
Карма хамелеона
• 08 августа 2023
Ответ дляViktoryjaG
Это вода или воздух?))
Воздух)
ViktoryjaG• 08 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Воздух)
А вода? Это важно. Бывает, что вода тоже 26, тогда отлично)
младокошкина• 08 августа 2023
Если здесь напишут, что не холодно, пойдете купаться? Мне норм, а мой сын вообще купается в начале мая, когда температура намного ниже. Опять - таки, где? В море, реке или озере? Вода по-разному прогревается.
Карма хамелеона
• 08 августа 2023
Ответ длямладокошкина
Да мне не пойти, мы ехать планируем. И ребёнок маленький. Вот думаю..
Озеро
Блондинка в Законе• 08 августа 2023
Мне важно, какая температура воды. Если вода 22 и выше - мне нормально.
Ms. Анонимная• 08 августа 2023
Вчора купались, вода 14 градусів, повітря 17. З води годину не вилазили. Головне правильно вдягатись
PORKA• 08 августа 2023
мій малий купався в річці при температурі 18, у два роки.
а зараз кожного дня окунається в джерело, де вода найтепліша буває у саму спеку плюс 7-8. і там дітей тьма, і малі, і зовсім малі.
Ms. Анонимная• 08 августа 2023
Ответ дляЧаюри
Я просто дивлюся там чоловіки у плавках, моржі) Я в 17 куртку ношу.
Мабуть моржі, стопи ломить від холоду спочатку, але в гідрику комфортно.
PORKA• 08 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Воздух)
26 то вже спека
а якщо вода 26, то бульон.
Карма хамелеона
• 08 августа 2023
Ответ дляPORKA
Жесть) Но это очень хорошо, молодец закалённый
PORKA• 08 августа 2023
Ответ дляКарма хамелеона
яка ж це жесть?
он скільки там дітей
PORKA• 08 августа 2023
Ответ дляЧаюри
В принципі гаряча вода теж має свій шарм, ми до війни влітку їздили на базу Курахівської ГРЕС, там вода теплюща від станції, по своєму приємно.
гаряча по-своєму, мені ще пощастило плавати у відкритому басейні Динамо взимку.
Мовчу, але хочу• 08 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
а какая это страна?
Секс-Бомба• 08 августа 2023
У меня сегодня температура воздуха 27 и температура воды 27. Очень комфортно.
27 в тени это 35 на солнце.
Мовчу, але хочу• 08 августа 2023
Ответ дляТигрик 62
агрессивный сосед похоже
та ну вряд ли, где там океан и такое количество любителей гидрокостюмов...