Пошаманю• 08 августа 2023
Кроссы Экко 36 или 37 брать?
Обычно беру босоножки 36 , а кроссовки 36.5. Примеряла Экко кеды кожанные, 36 по ширине плотно сидят, а 37 как тапочки удобные чуточку велики. Какой же размер нужен, поделитесь опытом, спасибо
Творог для розжига• 08 августа 2023
Экко маломерные. Шьёт Китай сейчас. Берите больше. У них полнота не на узкую ногу
Клевотница• 08 августа 2023
Ответ дляПошаманю
Босоножки точно 36 мой, а вот кеды засомневалась. Кожа, мягкие
Я б брала 37. Если долго ходите, то нога немного отекает. В 37 будет хорошо
Баба_Воля• 08 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
маломерные??
я, старая тетка, проходила как-то мимо детского отдела в интертопе, померяла на себя 36 - утонула. меряла с целью присмотреть модель и привести позже дочку на примерку.
Пошаманю
• 08 августа 2023
Меня смутило что 36 плотно сидят, а 37 свободно, по длине обе пары подходят. А ходить планируется много.
Меряла еще джеокс, те немного дубовые и некомфортные, плохо гнуться.
Пошаманю
• 08 августа 2023
Смотрела именно низкие кеды, там зауженный носок идет, нога не широкая скорее узкая
Творог для розжига• 08 августа 2023
У меня 39, беру 40. Эти летом перемеряла у них кроссовки и босоножки, подходит 40 размер. В прошлом году купила 39, плотненько сидели когда нога отекала, испортила ногтевую пластину на большом пальце ноги. Кровоподтек и ногтевая пластина сбоку стала отходить. Не берите обувь впритык
Ответ дляПошаманю
Ви дивіться, щоб вам зручно було. Я вас чудово розумію, я обожнюю екко, але проблема купити - 37 малий-вузький, 38 великий. Я брала якось менший розмір, але доволося в результаті витягнути устилку і ходити без неї, бо дуже впритик були. Можливо, краще купити більший і докласти ще одну? або беріть іншу фірму, Geox якраз на мені краще сидить. Або спробуйте укр виробників, у них на нормальну повноту зазвичай.