Страхованная• 08 августа 2023
Если вы просите подарок у мужчины
И он вам отказывает или делает вид , что ему по фиг. Что делаете? Отправляете куда подальше? Тут суть не в том ,могу ли я это купить сама, просто отношение его ко мне. Так сказать проверка . Я думаю это и хорошая причём.
Я_з_Франека• 08 августа 2023
Это зависит от его финансовых возможностей. Если он финансово потянет и отморажаивается, то да, не вижу смысла с ним встречаться дальше.
Апофиозная• 08 августа 2023
У меня такого не было, но если представить такую ситуацию - меня бы отвернуло от такого человека.
Пушка заряджена• 08 августа 2023
А надо выпрашивать подарки? Блин, девочки, зачем вы находите всяких жлобов? Встречайтесь с мужиками, которые сами мечтают вам что-то подарить.
Перловая Кашка• 08 августа 2023
мужчина который не хочет сделать мне подарок явно не мой мужчина.
с возрастом становлюсь наглее. могу бывшему мужу позвонить сказать хочу то и то. или просто - скинь на карту. вживую не виделись лет 10 уже.
Мурзилка• 08 августа 2023
Мне не понять такого. Никогда в жизни не просила и не буду. Унизительно.