Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 августа 2023
Мужчина одолжил у меня деньги
В отношениях месяца 3. Одолжил в четверг до пятницы. В пятницу не отдал, сказал в субботу или в понедельник вернёт. Во вторник утром пишет, смогу ли я подождать до пятницы, если нет, то он что то придумает и отдаст быстрее. Сумма около 50 Долл. Я то жду до пятницы, мне некритично. Но я живу одна с ребенком в другой стране, беженка на пособии + работаю как лошадь, а он местный нищий абориген. Ваше мнение об этой ситуации. Мне как то неприятно
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 08 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
А как это беженка на пособие плюс работаете как лошадь.
Вы обманываете страну в которой прибываете. Вы же там бумаги подписываете, что у Вас нет доходов.
Ну приезжайте и попробуйте прожить на пособие, потом поговорим
Безпринципова• 09 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
щоб пісюн не втік. що вам не зрозуміло
Не , мне непонятно. Я могу понять когда мужчина даёт женщине деньги, но непонятно зачем наоборот .
Зам. зав. Анонима• 09 августа 2023
Гроші забрати.
Жоніха слать н@х.
Для мене це показник що ви будете дойною коровою що буде утримувати Альфонсо на мінімалках
Жоніха слать н@х.
Самоучка• 09 августа 2023
У меня сынок богатого папы занял 12 злотых.
Это примерно 100 грн.
Обещал отдать намного больше.
Жду уже месяц
Это примерно 100 грн.
Обещал отдать намного больше.
Жду уже месяц
Пукимончиг• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В какой стране Вы находитесь?
Элька-Карамелька• 09 августа 2023
Никогда! Ни при каких обстоятельствах! Не давайте деньги в долг мужчинам!
Пукимончиг• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В какой Вы стране, квартира с социала ?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2023
Ответ дляБавовнятко
Простите. Он Вас видать очень хорошо ахает, что дали ему деньги. А не купили своему ребенку какую-то вкусняшку или побаловать себя на єти деньги!!!! Чем думаете непонятно
С чего вы взяли, что я одолжила ему в ущерб ребенка. Ребенок имеет достаточно. И секс для меня не особо важен
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2023
Ответ дляСмурфетта
Чекати до п´ятниці і коли знову попросить перенести - відповісти заготовкою що більше не можете, щось дуже терміново потрібно купити.
Спасибо за дельный совет
Янка-угомонись• 09 августа 2023
Ответ дляБезпринципова
ну є ж ’ чоловік на годину’. слюсарі там всякі чим вам пісюн не пісюн на годину. автор , бачте, замахана. дві роботи тягне+ пособіє, щоб вижити. де їй ту любов шукати.
а тут саме підпливло.
Пукимончиг• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо за дельный совет
Автор, в какой Вы стране ?
Valechka-mk• 09 августа 2023
Видимо сильно вам хочется мужика, что живя в таких обстоятельствах, даете деньги человеку, с которы знакомы аж 3 месяца
Делайте выводы на будущее
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
А работаете то Вы где ?
Какое отношение это имеет к теме?
Безпринципова• 09 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
а тут саме підпливло.
Так если у неё две работы, то нафига ей ещё тот писюн обслуживать и ещё деньги за это платить ?
Пукимончиг• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Какое отношение это имеет к теме?
А почему Вы стесняетесь ответить ???
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
І що ? Жаба душить і не дає спати ?
Нет, жаба не душит, но и отношений больше не хочу. Как он может иметь отношения с женщиной, если он сам себя как оказалось не в состоянии содержать
Безпринципова• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тогда ЗАЧЕМ вы одолжили деньги мужчине, да ещё местному?
Бавовнятко• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так зачем ви тогда спрашиваете на форуме? Как по мне Вас умной женщиной мало кто посчитает в такой ситуации. Или вам должнт все скинуться по 50 баксов, чтоб перекрить ущерб...минусовой с вашего кармана
Анонім Перший• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ага, особенно если ещё работать 2 недели подряд без выходных
Так вы уже определитесь вы бедная беженка на пособии или вечно работающий троль
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
В какой Вы стране, квартира с социала ?
Страну не буду писать, за жильё плачу. Социала хватает чтоб оплатить 80% аренды. Все остальное за мой счет
Помогалочка• 09 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А какое может быть мнение? Вам попался мужчина, которые не цурается занимать деньги у женщины.
Оно вам надо? :)
А Миша деньги не отдалживает?
жінка незаміжня• 09 августа 2023
Не всем суждено жить с хорошим мужем, а так бы я каждой девочке желала, но увы ((
Помню, мой муж со второй встречи вызвался отвезти меня куда надо за 80 км, я была в белом платье, испачкалась об его машину, так он дорогое средство сразу же на заправке купил чтоб вывести пятно. Какое там одалживание денег. Об этом и речи не могло быть.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
а тут саме підпливло.
Знаете анекдот,? Иду на работу, смотрю на мужиков, иду с работы - не смотрю. Вывод - моя работа меня полностью удовлетворяет. Вот и у меня так же
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2023
Ответ дляValechka-mk
Делайте выводы на будущее
Я не писала, что мы знакомы 3 месяца. Я написала в отношениях. Знакомы мы больше года
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
А почему Вы стесняетесь ответить ???
Я не стесняюсь, но это не имеет никакого отношения к теме