Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 августа 2023
Мужчина одолжил у меня деньги
В отношениях месяца 3. Одолжил в четверг до пятницы. В пятницу не отдал, сказал в субботу или в понедельник вернёт. Во вторник утром пишет, смогу ли я подождать до пятницы, если нет, то он что то придумает и отдаст быстрее. Сумма около 50 Долл. Я то жду до пятницы, мне некритично. Но я живу одна с ребенком в другой стране, беженка на пособии + работаю как лошадь, а он местный нищий абориген. Ваше мнение об этой ситуации. Мне как то неприятно
Просто звязда• 09 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Вы нелегально работаете? Иначе почему у Вас пособие?
Какая разница? Вы местный Шерлок на минималках?
Реанимация• 09 августа 2023
А беженцам на пособии можно работать?
Вариантов два.1) Развел вас на деньги. 2) Рассчитывал вернуть вовремя, но случился форс мажор.
Та легко!• 09 августа 2023
МуДачину, нет, не мужчину, который одалживает деньги, сразу шлите по эротическому азимуту.
Весела моль• 09 августа 2023
Ответ дляКуда_бежать
Эх, девоньки, сколько уже писано - никогда не давать мужчине в долг. А Вы все на те же грабли. Повезет - не вернет. На повезет - будет Вам хороший урок
не давайте в борг. давайте просто так
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 августа 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Ну 50 баксов на деньги
Особенно в заморских странах.
Ну так вопрос и не в сумме, а в поступке. Мог бы переодолжить, попросить аванс на работе, чтоб вернуть в срок.
Анти-анонім• 09 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Никогда! Ни при каких обстоятельствах! Не давайте деньги в долг мужчинам!
Почему
Я занимала тысячу евро, вернул без проблем. С процентом.
Не вижу проблем никаких.
Года 3 назад.
Не вижу проблем никаких.
Года 3 назад.
Ласкове телятко• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Он мусульман?
Аноним_1857• 09 августа 2023
ну, автор если Вы хотите тянуть и содержать еще одного ’ребенка’, то вперед.
Хотя я обычно здесь за самодостаточных женщин и отношения по любви... но тут с его стороны никакой любви, ответственности и т.д.
Вы мама, и отношения отношениями, если бы были без ребенка могли бы поиграть ’ с милым рай и в шалаше’, или если бы сами могли себя нормально беспечить, а так Ваша ответственность - ребенок.
Оскорбляю всячески• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ні.
То може той поляк, про якого я писала?))
Штора с кисточкой• 09 августа 2023
у вас с ним интим? может то его плата за услуги вам?))) ахаха когда закончатся женщины дающие мужикам деньги?!!! когда уже до них дойдет!
Любовь Калистратовна• 09 августа 2023
Золотое правило- одалживать то, что можешь подарить. Золотое правило номер 2- никогда не одалживай здоровому мужику в надежде на отношения, для этого есть кредитные линии во всех банках
Элька-Карамелька• 09 августа 2023
Ответ дляАнти-анонім
Почему
Не вижу проблем никаких.
Года 3 назад.
Не вижу проблем никаких.
Года 3 назад.
Потому, что мужчина на то и мужчина, чтобы решать свои проблемы самостоятельно. У мужчин есть коллеги, друзья, родственники, у которых можно занять деньги.
ГороховаЯ• 09 августа 2023
автор, у вас столько негативных чувств, ожиданий, да и отношение к нему как мужчине сошло на ’нет’-правда же?!..и скажите теперь вы одолжите какому-то мужчине деньги? помните всегда такое вот гавно-состояние ,когда захотите опять какому-то мужчине дать деньги...даже если вам не вернет, это хороший урок
ГороховаЯ• 09 августа 2023
Ответ дляАнти-анонім
Почему
Не вижу проблем никаких.
Года 3 назад.
Не вижу проблем никаких.
Года 3 назад.
занимали?или давали?
Анти-анонім• 09 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мужчины во первых тоже люди. Они не сверх человеки. И тоже бывают обстоятельства. И тоже бывает какое западло просить у тех же родственников.
У вас странное мышление. Что вам все должны. Меняйте. 👍
Анти-анонім• 09 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
занимали?или давали?
Как это - давать?
Хоть он мне и очень близкий, но финансы это финансы. Только займ. Только под расписку.
ГороховаЯ• 09 августа 2023
Ответ дляАнти-анонім
Как это - давать?
даже расписка не гарантия,сложно выбить
Анти-анонім• 09 августа 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я вам поделаю, чтобы вас это не коснулось.
Когда деньги нужны уже завтра, а на кредит у вас не хватает тех же полномочий, взять эту сумму.
Тогда всем будете звонить. Вот всем.
Элька-Карамелька• 09 августа 2023
Ответ дляАнти-анонім
С чего Вы решили, что мне все должны?! Я никогда не зависела от мужчин. Но, все мужчины с которыми я так или иначе контактирую в бизнесе, дружбе и т.д. никогда не обратятся за материальной помощью к женщине.