Сама вумна тутички• 25 июня в 23:59

Как культурно поставить покупателя на место, чтоб отбить охоту писать продавцам?

Просто поражаюсь человеческой наглости, на что расчет? Товар стоит 1050. Мне пишут: "Заберу за 390 Хочу синові купити, але коштів не маю багато"
Одно дело просить скидку, другое дело давить на жалость. Просто злости не хватает, у нас горе на днях случилось из-за обстрела, но я же почему-то не хожу ничего ни у кого не клянчу и на помощь государства даже не рассчитываем, все за свои счет восстанавливать, просто слов нет.
А_я_ЛОЖУ!• 26 июня в 00:00
Написать, что тоже хотите сыну что-то купить, но сначала нужно заработать, а с таким подходом вы еще должны останетесь. Поэтому, сори, но только за 1050.
АнтиТанкист• 26 июня в 00:00
сбросьте ей адрес секонда
ОхиИВздохи• 26 июня в 00:00
А ничего не отвечать не вариант? И самое не злиться, заодно.
Алина-1240• 26 июня в 00:01
Тю.продавала с ростовки юбку хs, звонит придурок-а у вас есть скидка для военных?) Не выдержала и ляпнула-вам не подойдет, она женская
ТайТаке• 26 июня в 00:01
Перебейте ему пальцы )))
ніколи такого не було• 26 июня в 00:04
В инстаграм такое что то попадалось, давайте я вам сделаю скидку 100%, а вы у меня ничего не покупаете.
Без QR коду• 26 июня в 00:04
Такие не понимают. Поэтому забейте и ничего не отвечайте или сухо ’цена указана, торга нет’.
Коплю на груди• 26 июня в 00:06
Забирайте, но после фильтра товара до 390.
Хорошего дня! Успешных вам покупок!
автор Сама вумна тутички • 26 июня в 00:06
Ответ дляОхиИВздохи
я раньше смеялась с таких сообщений, игнорировала, но сейчас разозлилась из-за обстоятельств в жизни и задумалась какие разніе люди бівают
МояХатаЗкраю• 26 июня в 00:09
нет и все
зачем кого то куда то ставить
Ждун с Нибиру• 26 июня в 00:11
Ответ дляСама вумна тутички
Я, бывало, тоже, если психану, просто кидаю подобных молча в блок на олх. Там достаточно предлагателей ’заберу за 100’ или отдайте бесплатно - мы многодетные.
НаБалКоніХодять• 26 июня в 00:12
Поставьте цену , за которую готовы отдать и напишите, что ТОРГА НЕТ
Начальник Анонимов• 26 июня в 00:14
Пишу иногда, что пусть поищет согласно своему бюджету, но обычно в блок бросаю)
Пацака-задирака• 26 июня в 00:17
А зачем отвечать? Не нужно.
У меня тоже такое чепушило просило скидку военному на вещицу за 100 грн🤦‍♀️ а у самого в профиле аппаратура по пол ляма. Да и, в принципе, это клянщики профес-е, реально те люди, что в окопах не будут просить. И такие, кто деньгами клиентов, как камизелька вонючая, прекрываются-тоже бесят, без права выбора, она донатит, видите ли, а то, что это деньги людей, а не ее, заложенные в цену-ничего. Лучше б шить нормально научилась.
А ось і я• 26 июня в 00:24
лучший вариант ничего не отвечать, потому что это быдло вы на место не поставите, там ума не хватит понять
Бабця в мештах• 26 июня в 00:38
Нащо йому щось писати? Там може бути будь- хто і вас на місце так поставить, що продавати ніколи не будете
из_под_тишка• 26 июня в 00:41
О, мне одна красавица (не факт) писала мол, отправьте мне сейчас вещи укр.почтой, мне так дешевле, но денег сейчас ноль на карте, будут после 20го июЛЯ, я вам переведу ))) Чего чего, но такого еще мне не писали)) А ’куплю за 5 коп’ хватает. При чем один предлогал сначало за 600 забрать (вещь 1200 стоит), а через пару недель пишет ’ заберу за 500’, ответила ему, что первый раз он был щедрее)))
А шо сталося?• 26 июня в 00:45
Ответ дляніколи такого не було
або (ціна 2750):
- Добрий день, з радістю заберу за 1200
- Дякую, з радістю продам за 3000
Більше нічого ’покупець на здохлі риби’ не писав
Не худа ні разу• 26 июня в 09:12
не отвечаю на такие сообщения. Но к слову сказать их давно не было..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июня в 09:33
Ну, автор такие сообщения не стоят такого внимания.
Айпишница• 26 июня в 09:34
Автор, обувь отшиваете?
Оцененная• 27 июня в 14:51
Ответ дляАлина-1240
Отличная шутка