Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 августа 2023

Мужчина одолжил у меня деньги

В отношениях месяца 3. Одолжил в четверг до пятницы. В пятницу не отдал, сказал в субботу или в понедельник вернёт. Во вторник утром пишет, смогу ли я подождать до пятницы, если нет, то он что то придумает и отдаст быстрее. Сумма около 50 Долл. Я то жду до пятницы, мне некритично. Но я живу одна с ребенком в другой стране, беженка на пособии + работаю как лошадь, а он местный нищий абориген. Ваше мнение об этой ситуации. Мне как то неприятно
Valechka-mk• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не писала, что мы знакомы 3 месяца. Я написала в отношениях. Знакомы мы больше года
Это, если честно, сути не меняет особо
Королева Сарказма• 09 августа 2023
А чего все такие злые,накинулись на автора,не отдаст будет вам уроком.Я когда то одалживала- отдал даже больше.а вот подруге одолжила,выбивала долго а одна так и не отдала.
Пукимончиг• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я не стесняюсь, но это не имеет никакого отношения к теме
Боитесь ответить, потому как мы здесь прекрасно знаем эти пособия и на что их хватает.
Кудрі кручу сама• 09 августа 2023
Моє мнєніє- таеу дурну ше пошукати. Вибачте . Робіть висновки.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 09 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
Естественно, вам ТАМ лучше знать, на что нам ЗДЕСЬ хватает пособий
Фрекен бок• 09 августа 2023
Тю, забудьте про деньги, а если даже и вернет, то забудьте про мужчину. Нормальный мужчина у женщины в долг не возьмет.
Пукимончиг• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тяжело врать там и здесь.
бифидобактерияЖоржик• 09 августа 2023
автор, перти хто-зна куди, щоб знайти местного ніщєго аборігєна.Ну напуркуа воно вам??
БЦАшка• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, жаба не душит, но и отношений больше не хочу. Как он может иметь отношения с женщиной, если он сам себя как оказалось не в состоянии содержать
Больше ему не одалживайте. Ни под каким видом.скажите,что голодаете и тд
В гости звали?• 09 августа 2023
А зачем вам этот мужчина?
Вы могли бы найти того, с кем вам вообще не придется работать))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 09 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
А зачем вам этот мужчина?
Я вообще никого не искала. Не хотела. Я в них уже давно разочаровалась
В гости звали?• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну поживите без мужчин тогда вообще какое-то время, чтоб захотелось искать)
Но этот вообще какой-то пропащий у вас
Янка-угомонись• 09 августа 2023
Ответ дляБезпринципова
Так если у неё две работы, то нафига ей ещё тот писюн обслуживать и ещё деньги за это платить ?
шо значить ’ нафіга’?
для здоров´я.
Янка-угомонись• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Знаете анекдот,? Иду на работу, смотрю на мужиков, иду с работы - не смотрю. Вывод - моя работа меня полностью удовлетворяет. Вот и у меня так же
шось цей пісюн ні в які теорії не вписується. кидайте його
Радуга-дуга• 09 августа 2023
Одалживала,то ещё не заработал,то занят...короче я дура панику подняла,думала кинул)А он просто занят был, усиленно работал.Итог смеялся с меня ещё и сверху вернул.
Говорилка• 09 августа 2023
Ответ дляVIKYSIA
И так каждому давать?
Если каждому давать - поломается кровать (с)
Радість моя• 09 августа 2023
Нельзя мужикам давать деньги в долг.

Мужик мусульманин? Арабы любят славянок на бабло разводить...

Деньги можно дать в долг мужику, только если он кум и только если эти деньги идут на то, чтобы купить ему или его жене должность... ну, например, должность судьи...
Кукарикуууууу• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, а как так получилось, что он осмелился у Вас попросить в долг?
Вот, просто сам момент...
Я не понимаю, как вбориген может у женщины-беженки с ребёнком попросить денег ))) сюр какой-то...
Хоть, напишите его национальность что ли.. даже сложно представить..
Радість моя• 09 августа 2023
Ответ дляГоворилка
На полу можно же...
Говорилка• 09 августа 2023
Ответ дляРадість моя
На полу можно же...
Не, ну если так хочется давать, то и так пойдёт, канеш
Радість моя• 09 августа 2023
Ответ дляГоворилка
Вы не любите секс?
Говорилка• 09 августа 2023
Ответ дляРадість моя
Вы не любите секс?
Секс люблю, но разбазаривать бабосы - нет )
Все буде• 09 августа 2023
Ответ дляПукимончиг
А как это беженка на пособие плюс работаете как лошадь.
Вы обманываете страну в которой прибываете. Вы же там бумаги подписываете, что у Вас нет доходов.
И где вы такие беретесь со своими комментариями?
Если у человека маленькая ЗП, то страна доплачивает пособие до прожиточного минимума. Полно украинок в Германии пашут как кони, при этом имеют парочку детей и на одну ЗП не выжить. Страна их поддерживает, доплачивает. А есть еще и что учатся, кроме работы на разных курсах, чтобы повысить квалификацию, зарабатывать больше и полностью уйти с социала. Там тоже пахать надо на тех курсах
Задолбулька• 09 августа 2023
О боги, тема за 50 дол, это раз поесть сходить, плюньте и забудьте
Кукарикуууууу• 09 августа 2023
Ответ дляВсе буде
Та то не от большого ума люди...
Дівка в намисті• 09 августа 2023
Жінка вчинила дуже дивно і нерозумно.
Ніколи не позичайте чоловікам гроші!!!
А цьому скажіть, що вам треба терміново. Але сумніваюсь, що віддасть.
Барвіночка• 09 августа 2023
Никогда ему больше не одалживайте
Тепличная• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор я ещё дурнее вас.знала человека с давних времён.были с ним 25 лет назад и опять стали встречаться на склоне лет.занял такую же сумму примерно мол на неделю,для сына балбеса.через неделю молчок.как и через 2,и через 2 мес.как было неприятно.не в деньгах дело.противно.и отказать не имела сил,неловко.короче через пол года он мне покупал зч на авто,я спросила сколько я должна?а он такой-ты наверное забыла что я тебе должен..мол я оплачу.я тихо порадовалась что хоть так вернул.ну и через месяц он позвонил и попросил большую сумму.у меня от злости хватило решимости сказать нет.его шокировал отказ.ну а у меня постепенно все падало и я свалила от него.слава богу.
Фуліганка• 09 августа 2023
Ответ дляAllemagne
Отдолжили вы, а не он.
Отдолжили? Это как то совсем по тупому.
Атятя_тётя• 09 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ага, особенно если ещё работать 2 недели подряд без выходных
Вы нелегально работаете? Иначе почему у Вас пособие?