Elena1823• 09 августа 2023

А что если ?…

Хочется послушать ваше мнение. А что если война это все запланировано свыше? И вообще все последние события которые происходят в мире. Всем известно, что идет перенаселение Земли. Начнем вот с ковида. Вспышка случилась именно в Китае (самый густонаселенный регион), очень много людей погибло. Закончился он так же странно, не так ли? Хотя тогда в наших головах тоже было мнение, что это ой как надолго. Плюс отмывка нереальных бабок (маски, вакцины и т. д.) Идем дальше. Война. Опять полно смертей с обоих сторон. Выбор пал на Украину и рашку, так как подходящий вариант, конфликт длился еще с далекого 2014. Плюс давняя враждебность народов. Плюс рашка вторая по величине страна после Китая. Опять же истребление людей. В адовом количестве и это еще далеко не конец.
Вангую, что на следующей станции (послевоенной) будет разруха, голод, возможно повышение криминогенной ситуации (не будет бабок, кризис) как следствие опять же снижения кол-ва населения.

Вывод: над нами явно стоят какие то организации свыше, которые контролируют этот земной порядок.

Интересно послушать ваше мнение 😜
moreseaa• 09 августа 2023
Мне тоже кажется что всё спланировано

Елена1265• 09 августа 2023
Я уже ничего не исключаю🤷🏻‍♀️
Когда думаешь, что что-то полный бред, со временем этот бред становится реальностью. И жизнь показывает, что в нашем мире невозможное оказывается возможным. Так что, не удивлюсь, если и ваш вариант в будущем окажется правдой
Fotografkiev• 09 августа 2023
С осени еще одна пандемия и принудительная вакцинация, чтобы сокращение населения пошла еще быстрее
автор Elena1823 • 09 августа 2023
Ответ дляЕлена1265
Я уже ничего не исключаю🤷🏻‍♀️
Да, но если это так, то мы этого никогда не узнаем…
Елена1265• 09 августа 2023
Ответ дляElena1823
Все тайное становится явным. Может и узнаем
unser• 09 августа 2023
Ответ дляFotografkiev
Какая пандемия? Я тоже читала, но не писали про осень
ЮлияL• 09 августа 2023
Я думала об этом еще в 20-году, когда про это видео гуляло по интернету. Что интересно, оно сразу удалялось.
автор Elena1823 • 09 августа 2023
Ответ дляЮлияL
Видео не видела, интересно… посмотрела бы
Nathalie27• 09 августа 2023
Ответ дляFotografkiev
Зачем? Война в сокращении населения эффективнее.

Michael s Girl• 09 августа 2023
То что не случайно - это уж точно. Только вот ’рашка вторая по величине страна после Китая’ ? Это как ? По населению вторая после Китая - Индия (а может уже и обогнала)
ТА7НЯ7• 09 августа 2023
Чей-то коммерческий проект.
автор Elena1823 • 09 августа 2023
Ответ дляMichael s Girl
Индия первая, Россия тоже там на третьем или четвертом месте. Но я в том плане, что она занимает большую часть земного шара все же.
ТА7НЯ7• 09 августа 2023
Ответ дляЮлияL
Какое видео?
Nathalie27• 09 августа 2023
Ответ дляElena1823
Россия даже не в первой пятерке. По официальной статистике на 9-10 местах по населению.
А то, что она занимает большую часть континента, так большая часть россии непригодна для проживания и ведения С/Х деятельности. Так себе преимущество.
Brichka_04• 09 августа 2023
Человек настолько глуп, что ничем не может управлять. Даже вы, написав сейчас, очень хотите верить, что где-то есть дядечки и тетечки, которые все могут порешать. Очнитесь! Человечество самое тупое создание
Все что происходит - это человеческая глупость!
Например, война. Убийства кучи людей. Ну, ладно Рашке плевать на наших, а на своих? А они сидят на жопе ровно и радуются, что есть дяденька, который лучше знает, как, что и зачем. Ну, это же идиотизм. Просто тупость. Их же никто не заставляет отправлять своих детей в чужую страну? Это их выбор. Как итог: один старый маразматик, как Бог, управляет 140 млн стадом. И нет никакого заговора, есть тупость человеческая.
Fashion_besties• 09 августа 2023
Ответ дляNathalie27
Дороже значительно
ЮлияL• 09 августа 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Какое видео?
Видео о перенаселении и о том, что количество людей нужно сокращать. А Ковид придуман специально для этого.
Nathalie27• 09 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Дороже значительно
Для кого дороже?
Veronika83• 09 августа 2023
Сколько погибло от коронавируса? Это количество никак не повлияло на прирост населения. Зачем так заморачиваться, если есть более смертоносные вирусы?

Nathalie27• 09 августа 2023
Ответ дляЮлияL
Увы, ковид облажался
Татьяна-8275• 09 августа 2023
Чего это ковид закончился? В Англии новая волна, Южная Корея... или Северная... не помню - снова вводят все ограничения...

Война не свыше. Потому что в 2010 война на 100% была у рф в планах. Никакого ковида еще не было.

Так что не надо гнать пургу.

Народ, гляньте кому не лень, когда в Украину зашёл банк ’Сбербанк России’? Вот тогда решение о войне уже было не то что в планах, это было уже начало реализации плана...

Хотя, пожалуй, еще раньше - когда ракеты в обмен за газ забрали...
автор Elena1823 • 09 августа 2023
Ответ дляBrichka_04
Не знаю, не знаю
Не просто же так они подчиняются ему
Мозги затуманенные
Возможно даже те вакцины, которые кололи при ковиде, кто знает на что они влияют…
Я верю во что то глобальнее, ну ваше мнение конечно же более приземленное.
ЮлияL• 09 августа 2023
Ответ дляNathalie27
Увы, ковид облажался
Чего вдруг? Свою миссию он выполнил. Ковид- это только начало.
автор Elena1823 • 09 августа 2023
Ответ дляТатьяна-8275

Так что не надо гнать пургу.

Ну согласитесь, не такой ажиотаж как был в начале. Все более-менее утихомирилось. Посмотрим что будет дальше.
Nathalie27• 09 августа 2023
Ответ дляЮлияL
Население разве сократилось?
автор Elena1823 • 09 августа 2023
Ответ дляNathalie27
Население разве сократилось?
Конечно, посмотрите статистику
natali ja• 09 августа 2023
Ответ дляТатьяна-8275

Так что не надо гнать пургу.

И склады с огромным количеством оружия повзрывали
Nathalie27• 09 августа 2023
Ответ дляElena1823
Конечно, посмотрите статистику
Перед Ковидом - чуть больше 7 млрд.
Сейчас - 8 млрд.
diamond_shop• 09 августа 2023
знову теорія змови... а Біл Гейтс, про нього вже розповідали вже? світове керівництво, масони ще Ротшильдів забула
Татьяна-8275• 09 августа 2023
Ответ дляnatali ja
Да, это кстати тоже... не случайно же они вдруг взорвались...
После войны всех экс-президентов Украины стоит допросить с пристрастием... или у них пожизненный иммунитет?