Украиночка• Изменено 09 августа 2023
Твой папа меня #овном обозвал
Муж допек конкретно.
Позвонил мой папа,я не выдержала и пожаловалась на мужа...
Папа ответил:
- Не трогай его - вонять не будет.
Телефон был на громкой связи, так как у меня руки заняты были, а муж, как оказалось, зашёл не слышно с улицы, стоял в коридоре и все слышал.
Теперь он кричит, что завтра будет с папой разбираться.
Кричит, что ’папа меня #овном считает’!!!
’Он обозвал меня #овном’!!!!
Муж на самом деле много помогал папе.
И папа всегда почти заступается за мужа в наших ссорах.
Сказал эту фразу точно не со зла.
Не знаю, как теперь уладить все
Папа ответил:
- Не трогай его - вонять не будет.
’Он обозвал меня #овном’!!!!
Муж на самом деле много помогал папе.
Сказал эту фразу точно не со зла.
Не знаю, как теперь уладить все
Сливочная пенка• 09 августа 2023
Перестать вмешивать родителей в свои отношения. Ну уж как то уладите, вы и мужа и родителей лучше нас знаете
Украиночка
• 09 августа 2023
Ответ дляПовелитель бітка
В следующий раз молчите...
А с этим разом как быть((
Украиночка
• 09 августа 2023
Ответ дляСливочная пенка
Да фиг его знает, как уладиить. Я говорю, что не называл он тебя так...
А эту фразу он про всех говорит
Повелитель бітка• 09 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
А с этим разом как быть((
Скажите мужу что папа впечатлился вашими рассказами ...
Valechka-mk• 09 августа 2023
А чего вы папе с мамой жалуетесь на мужа?
Описанное общение это цирк неадекватный. Одна жалуется, второй оскорбляет, третий орет про разборки. Фу
Украиночка
• 09 августа 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Тогда выйдет, что я подтвержу факт оскорбления. Но слово на г он реально не говорил
Повелитель бітка• 09 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Имел ввиду и муж ваш правильно понял фразу.
Украиночка
• 09 августа 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Думаю, да , имел в виду, потому что папа не переваривает истерики мужа и крики по часу диким криком от всего, что ему может не понравиться. Чуть что не так - орет.
Папа не орет никогда и орущего мужика ему не понять
західний_діалект• 09 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
А с этим разом как быть((
Чим чоловік допік?
Це головне питання в історії, від нього все йде
Повелитель бітка• 09 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Вы же его выбрали,а не папа...и терпеть вам эти истерики.
Украиночка
• 09 августа 2023
Ответ длязахідний_діалект
Чим чоловік допік?
Как сгладить ситуацию, чтоб у них с папой не было выяснений про эту фразу?
Украиночка
• 09 августа 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Что делать , чтоб он забыл про эту фразу?
Истерик реально скандалить побежит, а папе скоро 80, зачем ему эти стрессы
Повелитель бітка• 09 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Берите вину на себя, просите прощение и больше не жалуйтесь ...
Сливочная пенка• 09 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
А эту фразу он про всех говорит
Ну назвал же. Вы же сами понимаете! Представьте зеркально, что он маме своей так сказал?
Теперь извиняться надо, объяснять. Я не знаю вашего мужа, я не знаю как к нему подойти с таким. Думайте!
Украиночка
• 09 августа 2023
Ответ дляСливочная пенка
Так вы не поняли, это не я сказала, это папа сказал в ответ на мои жалобы
Найщасливіша• 09 августа 2023
А сколько вы вместе, и постоянно истерики и ор по мелочам? У вас железные нервы, не делитесь с родными, это был ваш выбрр
Найщасливіша• 09 августа 2023
Может мужу бифрен или менее попить для нервов. Он у вас не овен, огненный знак?
Украиночка
• 09 августа 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Честно говоря, в ны моей нет и я ее не чувствую. В ссоре он виноват, по моему мнению.
Разве что сделать это,чтоб погасить скандал
Украиночка
• 09 августа 2023
Ответ дляНайщасливіша
А что имеется в виду под мелочами?
Сливочная пенка• 09 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Я поняла это и муж понял. Мне тоже было б неприятно, но я б разбиралась со своей половиной, а не родителем, но то нюансы.
Украиночка
• 09 августа 2023
Ответ дляНайщасливіша
Нее, он водяной знак. Ему бифрен как вода, ему что-то по красному рецепту нужно
Украиночка
• 09 августа 2023
Ответ дляanna_anna1234
Ну и что? А что, разве не говно?
Говно)) но мне надо,чтоб он не лез к моему папе с этими скандалами и разборками
Украиночка
• 09 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Извинитесь перед мужем и больше не жалуйтесь на него родителям.
За пару извиниться? Но на папу он затаить обиду и при случае отыграется
ПлюшкамиБалуюсь• 09 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
За себя, что жаловались на него. Но и папу понять, переживает за вас)
Украиночка
• 09 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А муж тоже жалуется на меня моим родителям, но не извиняется никогда
ПлюшкамиБалуюсь• 09 августа 2023
Ответ дляУкраиночка
Это минус мужу. Не понимаю, когда жалуются на мужа или жену. Ведь вы сами выбрали друг друга) Муж и жена должны решать проблемы вдвоём, а не жаловаться как дети. Желаю вам, чтобы конфликт был исчерпан и все поняли друг друга.