Как часто вы задумываетесь, чтобы завести любовника, и какой вообще процент замужних женщин об этом хоть раз, но размышляет, 60, 70, 80 или может даже 99%?
Сон і дрімота• 09 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Подумала, познакомилась, завела. Чего тянуть время?
Где нашли?
Сливочная пенка• 09 августа 2023
Ответ дляTriphunter
Я уникальный
Навʼязливе бажання сексу не унікальність. Для дівчини з таким же високим лібідо так, скоріше плюс. Я б сказала величезний плюс. Але не унікальність.
Два-три тижні і фсьо• 09 августа 2023
Задумываюсь, как в анекдоте ’Это ещё и за свиньёй доедать? ’
Хома з пастою• 09 августа 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Где познакомились?