ВундерКИНГ• 09 августа 2023
Кашель от изжоги может быть?
Изжогу не чувствую.Но постоянно присутствует першение и раздражение в горле.
Аллергией никогда не страдала.Простуды не было,горло не болело,насморка не было.
Появился после одного случая переедания,ночью проснулась от ощущения подступившей кислоты к горлу.После приёма галстены изжога прошла ,но начался постоянный кашель.Изжога не ощущается совсем,такое возмозможно ?Можно ли её не ощущать,но тем не менее она есть и раздражает горло?
Пацелуйнитуда• 09 августа 2023
У меня был пару месяцев месяцев перед войной, именно из-за раздражения горла кислотой.
БершкомангоЗар• 09 августа 2023
Ответ дляMs. Скромность
Рефлюкс, одн из симптомов такой кашель.
Как рефлюкс диагностируют?
Ms. Скромность• 09 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Как рефлюкс диагностируют?
Ой тяжело. Гастроентеролог провести обстеження, зонд. Но це не обов´язково що він. Просто дуже схожі симптоми.