Бжоли-бандерівці• 09 августа 2023

Как правильно просить мужчину о помощи?

Как вы просите своих мужчин о помощи когда она вам нужна особенно финансово. Тяжелая ситуация болеет родственник, этот мужчина уже помогал и очень хорошо, из-за этого даже была небольшая ссора, мы были много высказали друг-другу но потом померились. Теперь как-то даже стыдно просить его делать это снова но вся надежда осталась только на эту помощь. Даже не знаю как быть в последнее время я сама не своя не умею адекватно взаимодействовать с людьми в таких ситуациях особенно с мужчинами. Что бы вы мне посоветовали?
Непогодка• 09 августа 2023
А с мужчиной Вы в каких отношениях?

from Ukraine• 09 августа 2023
Так и сказать, что надежда только на него. Если раз помог, то правильно просить вы точно умеете, думаю, и второй раз поможет
Синиця у спідниці• 09 августа 2023
Не совсем поняла, чем именно вы с мужчиной мерялись?
AnaKol• 09 августа 2023
Если это совершенно чужой мужчина для вас, не муж, не родственник , не друг, то очень странно что-то просить у него
Синиця у спідниці• 09 августа 2023
Думаю, что мужчина не обязан помогать всем вашим родственникам. Другое дело, если бы помощь была нужна именно Вам.
Кофе в лобби• 09 августа 2023
Ну это странно ему лечить вашего родственника, понимаю вам, но ваших родственников, это ж не ваша мама папа?
ХтоЯкщоНеЯ• 09 августа 2023
У родственника, кроме вас никого нет, и у вас, кроме того мужика тоже, кто бы проблемы решал? То есть, если он откажется впрягаться финансово, то ложись прям и умирай?
Ананомчикус• 09 августа 2023
А якби цього чоловіка не було, то вся ваша сім´я вимерла би на корню? Як це він єдина надія?
автор Бжоли-бандерівці • 09 августа 2023
В том то и ирония что пока не в каких, но я ему пообещала быть с ним он якобы говорит что любит но помочь может не всегда, занять не у кого сейчас, на работе когда узнали что я в беде вообще зарплату давать перестали начальница угрожает что если я рот не закрою организует и мои похороны тоже. Работа на 8000 гривен у меня другого дохода нет. В больнице сказали что выбросят на улицу маму если я не буду давать им денег на лекарства для неё. Я в шоке но понимаю что у меня такая сумасшедшая ситуация в которой я ничего не смогу сделать, надежда только на любую помощь от этого мужчины другого выхода в моей жизни не будет уже...

Мой_ужин• 09 августа 2023
Просите помощи у фондов
ОбережнаЯ• 09 августа 2023
я бы не просила ничего для родственников. ( кроме разве детей)
Незламна Україна• 09 августа 2023
Ну Вы ж его струсили до этого, значит знаете как его развести. Пользуйтесь им и дальше, раз позволяет. Мы ж не знаем какой подход Вы к нему нашли.
Синиця у спідниці• 09 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Что значит обещали быть с ним? Он Вас замуж зовёт? Если так, то соглашайтесь скорее. Тогда и помогать будет.
Незламна Україна• 09 августа 2023
Судя по ошибкам автора, сначала нужно получать образование и очень срочно, чтоб что-то изменить в своей жизни и не искать ’толстый кошелёк’! Жить своей жизнью, а не за счёт других! И рассчитывать нужно на себя, а не выдумывать схемы как струсить с другого то, что он заработал.
Фенте Фря• 09 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так а чего не трахаетесь с этим мужчиной? Денег давал, а дальше? Думаете лох совсем? Про работу не верю, бредятина. Про больницу тоже
Непогодка• 09 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Какая-то весьма странная ситуация
Кидаю курити• 09 августа 2023
Ответ дляНезламна Україна
Так кушать хочется, что и переночевать негде (с)
Мой_ужин• 09 августа 2023
цікаво, на якій сторінці буде номер картки?
Незламна Україна• 09 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
Вы всё испортили )) Она теперь вообще отвечать перестанет (( Вот блин! Кто Вас просил? ))))

Ответ дляСиниця у спідниці
Он сказал что хочет отношений со мной но только нужно дождаться когда моя мама умрет и тогда нам будет легче а пока что он не сможет мне помогать...Я не хочу что бы мама умерла но как мне все говорят я слишком бедная и не смогу её лечить этого не избежать и я понимаю почему он так говорит. Мне 23 года, родственников и друзей у нас нет мы с мамой из маленького города. Сейчас она сильно заболела в реанимации но в больнице говорят что если у нас нет денег её просто выпишут домой, но мне нужно будет занять деньги на машину что бы довезли обратно т.к мама слишком тяжелая и лежачая.
Незламна Україна• 09 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Что тогда мы можем посоветовать, если человек Вам чётко дал понять, что пользоваться им он Вам больше не позволит. И вытягивать Вашу маму он не станет! Не дурак попался...
Білий Лосик• 09 августа 2023
Як я зрозуміла, перший раз він допомагав в надії на вашу взаємність, але її не отримав. Хочете другого разу - доведеться з ним переспати. Або принаймні переконливо дати надію на це.
Поумничка• 09 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Если бы мне так сказал мужчина , что нужно дождаться пока мама умрет , шел бы он лесом моментально. Это просто треш , если вы правду пишите . Вы вроде так сильно переживаете за маму, но слышать такие вещи от людей вам норм . Как так
Смурфик• 09 августа 2023
так і кажу. мені не вистачає на щось,важка ситуація. якщо ти маєш змогу- допоможи будь ласка. Я так перевіряю мужчин на жлобство через 3-4 міс знайомства. ось відпочивала з донькою. написала,що не розрахувала кошти,попросила допомоги. дав. Все,перевірку пройшов.
Ананомчикус• 09 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
З реанімації додому нікого не виписують. В стаціонар виписують, якщо показники в нормі. А стаціонар - це вже інше відділення і інші лікарі.
Ответ дляПоумничка
Вы плохо понимаете мою ситуацию мне сейчас даже негде занять деньги на машину что бы отвезти маму домой, врачи отказываются лечить т.к у нас нет больше денег, я и так назанималась везде и отдать нечем. Всё сейчас зависит только от решений этого мужчины, мне не надо доить его как тут выразились мне просто нужно в ближайшие дни найти эту сумму на машину и всё, а он начал говорить что у него сейчас проблемы тоже и в разговоре сказал это но я и его могу понять у меня и правда тяжелая ситуация, насколько сильно что даже с врачами договорится не вышло...Они сказали что не могут оставить мою маму в больнице и срок до конца недели иначе им ничего не остается кроме как оставить её на улице. Заведующий больницы только пообещал что попробует договорится с пансионатом но не факт что у них есть свободные места для таких пациентов.
Впораюсь зі всим• 09 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вы серьезно???? Вам такое сказал человек и вы еще думаете о том, чтобы когда-то назвать его своим мужчиной????
Вы себя на помойке нашли?
Козяка-маляка• 09 августа 2023
Смоктуновский вам поможет...
Поумничка• 09 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Если вам нужна машина , что бы довезти домой , у вас же есть группы в вашем городе . Пишите там , что нужно очень помочь именно перевезти лежачию маму, денег совсем нет . На такое многие откликнуться. Понятно же , что мужчина помогать не хочет и ещё такое сказать про маму
Білий Лосик• 09 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
так він вам прямо каже, що з мамою і пов´язаними з нею проблемами ви йому не потрібні. Точно як на нього можна розрахувати за таких умов?