ТигрЛьвович• 09 августа 2023

Якого кольору ваш педикюр, знайома здивована що мій надто яскравий?

Така прям: яяяяяк ти такий носиш?
А я здивована що це когось дивує
АБВГДэшница• 09 августа 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А я как раз думаю зелёный или синий покрасить
Зеленый и синий тоже разные есть)
Зеленый в мятный хорошо смотрится, а синий пастельный, или к зеленому или к фиолетовому.

Фантазерша• 09 августа 2023
Автор, найдите на знакомой что-то заурядное и с теми же эмоциями удивляйтесь). Например, она летом посмела выйти на улицу в футболке/блузке/юбке и т.д.)) ’Ка-а-ак?’))
кураГАЛЯ• 09 августа 2023
и у меня сейчас красный
Оле Лукойе• 09 августа 2023
ой автор, сори... но эти тапочки вас не красят... так прям глаз режут, это не ваш фасон ’ермес’
Я не Тролль• 09 августа 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Зеленый и синий тоже разные есть)
У меня изумрудный с лёгким перламутром, на руках очень классно смотрится. На ноги не красила... Устала от красного, много лет только красный и нюд.
Воленс-неволенс• 09 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
за то ’ модно’)))))
автор ТигрЛьвович • 09 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
Та не вибачайтесь, мені от завжди було цікаво, от такі люди як ви, ви справді вірите що мені не чхати на думку людей в яких я її не питала?
Госпожа_тамагочи• 09 августа 2023
Та просто відчувається тимчасовий відхід червоного на другі ролі (знаю-знаю, вічна класика, яда-яда-яда)
АБВГДэшница• 09 августа 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Наверное вы светлая, белокожая? На загорелых ногах тоже по-другому смотрится. В целом, мне все цвета нравятся, не навсегда же)

АБВГДэшница• 09 августа 2023
А кто уже рукалицо грушам приклеил))? Я же пример лака добавила как теплый желтый цвет..Шо за люди)) Я вообще картинку для идеи натюрморта сохраняла.
автор ТигрЛьвович • 09 августа 2023
Ответ дляФантазерша
Та вона просто так здивувалась, прям ооооооот тааакий червоний у відкритих тапках, яяяяк ти так наважилась
Я от не пойму що тут наважуватись
кураГАЛЯ• 09 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Я от не пойму що тут наважуватись
недавно был такой. потянуло меня на блестящие)
Мамин тріль• 09 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
О, клас
Треба втирку зробити якось
То звичайний лак, не втирка
Я не Тролль• 09 августа 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Да, кожа белая) и веснушки даже на ногах
АБВГДэшница• 09 августа 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Может вы русая или рыженькая)? Я тоже зеленая... Но без веснушек, а родной цвет мышиный. Но ногах все цвета +- норм. Только если очень жарко и ноги горят, красные делаются тогда не очень сочетание)
Фантазерша• 09 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Я от не пойму що тут наважуватись
А что, в ее понимании, это значит?) Самая настоящая классика. Да и лето на дворе - хочется ярких красок во всех их изобилии).
А она что, во всем нюде с ног до головы?)) Тогда да, это для нее провокация))
Душка-свекрушка)))• 09 августа 2023
Ответ дляСумка з негодою
Нанесла базу під лак і ношу другий тиждень . До фарбування діло не дійшло. Тому просто сяють)))
Я так само.
Автопортрет нурофена• 09 августа 2023
Аленький носочек• 09 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Я от не пойму що тут наважуватись
так а у той знакомой каким цветом накрашено?

Ні грама• 09 августа 2023
Чумачечая_• 09 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
А в знайомої питали думку з приводу кольору лаку?
автор ТигрЛьвович • 09 августа 2023
Ответ дляАленький носочек
Без поняття, на руках рожевий
Любовь Калистратовна• 09 августа 2023
Дивлюся щось багато як близнюки, чорні капці та червоний педикюр. Чому так?
Оле Лукойе• 09 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
сами себе противоречите, слова ведь вашей подруги вас задели, что вы пришли с вопросом сюда, почему вам не начхать на ее мнение?
автор ТигрЛьвович • 09 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
О Боже у вас фантастична логіка і спостережливість…….
Додекаэдр• 09 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Ну про цвет лака на ногтях же спросили
автор ТигрЛьвович • 09 августа 2023
Ответ дляДодекаэдр
Ну про цвет лака на ногтях же спросили
І?
Додекаэдр• 09 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
І?
Значит не начхать
автор ТигрЛьвович • 09 августа 2023
Ответ дляДодекаэдр
Значит не начхать
Просто титанова логіка, а ще значить раз я запитала про колір лаку ви можете мені радити як спати з чоловіком
автор ТигрЛьвович • 09 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
фото
О, то мій улюблений, але дуже рідко ношу, немає терпіння до френчу