Мао_Мяо• 09 августа 2023

Во мне умерла женщина

Мне 31 скоро будет. У меня маленький ребёнок. С мужем живём, как служители. Никакой страсти, никаких комплиментов, флирта. Даже хуже, наверное, чем сожители.
Последний раз комплимент от мужчины получала наверное год назад.
Я не помню уже, когда в последний раз у меня сияли глаза, когда я искренне хохотала, когда от счастья и влюблённости кружилась голова.
На свидании была 8 лет назад. На улице со мной знакомились около 1.5 лет назад.
Удивительно, как рядом с неправильным мужчиной женщина тускнеет.

Либидо настолько на нуле, что я ощущаю себя какой-то 85 летней бабкой.
Хотя.. Во время беременности возбуждение ещё было, последний раз на 6 месяце. Потом бесследно пропало.

И вот странное ощущение такое. Что так уже будет всегда.
Что уже ни один мужчина не посмотрит на меня влюблённым, восхищённым, серьёзным взглядом. Никогда уже не будет секса с чувствами, а только секс, как супружеский долг. Я во время завтрака и то эмоций больше получаю.

Неужели это конец? Конец меня, как женщины.
ШанельКуКу• 09 августа 2023
Снова виноват кто-то внешний.
Неправильный мужчина

дама_из_декрета• 09 августа 2023
Автор, у нас тоже так. И это без детей и мне меньше 30.
Не гавкаю- но охраняю• 09 августа 2023
Ответ дляМао_Мяо
Кормлю)
Я так и подумала) Откормите, либидо вернется) почитайте, это так гормональная система работает, чтобы пока кормите нового ребеночка не сделали))))
У меня с первым ребенком было так же, либидо было 0, как дряхлая старуха, еще бессонные ночи. Какой секс? Поспать бы лишний раз. Мысли были почти, как у вас. А сейчас вот третьего полтора года назад родила, по ночам с мужем рандеву устраиваем))) 15 лет свадьбы на носу, а как подростки
Помогалочка• 09 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Снова виноват кто-то внешний.
Неправильный мужчина
Хорошо хоть не вредный ребенок. Это уже что-то. Обычно на самых слабых спихивают, которые ответить не могут
ТайТаке• 09 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не врите автору .
Уставшая но счастливая это не уставшая и несчастная.
Помогалочка• 09 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Нах надо гнать такого мужа
Думаете тогда автор засияет? Вряд ли.
ТайТаке• 09 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Думаете тогда автор засияет? Вряд ли.
Автору нужно расправить крылья не зависимо ни от чего.
Но точно не брать в расчет чудо которое ее не ценит .
Подтянется за ней - будет хорошо. Нет ,чао

Не гавкаю- но охраняю• 09 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Не врите автору .
Простите, а вы долго невыспавшейся счастливой проходите? Я долго не протяну. Уже через неделю могу начать всех уничтожать. И тогда да, самая несчастная буду. Счастье это слишком субъективная субстанция, чтобы на него не влияла усталость, недосып и все прочие проблемы. А еще если ребенок нервный с истериками, то капец. Знаю, проходила.
Помогалочка• 09 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Так пусть расправит
Я вот полчаса как вернулась с прогулки с детьми и подругой. На улице лето, тепло, набережная, все гуляют красивые, птицы поют, кузнечики стрекочут, музыканты поют красивые украинские песни, дети бегают веселые. Разве что три тревоги портили идилию. Чем не время расправлять крылья?
Безотносительно мужика.
ТайТаке• 09 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И я проходила ,мой ребенок орал 24 / 7 4 месяца .
Соседи наверное прокляли.
И это было во времена марлевых поднузников с горой пеленок.
Но когда тебя ценят и поддерживают это дает силы.
ТайТаке• 09 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Так пусть расправит
Безотносительно мужика.
Ну вы вмя молодец.
А автор растворилась в муде который нифига не ценит.
И при чем тут вы?
Вы такая ,она другая.
Кундалина• 09 августа 2023
Ответ дляpersonality
Шо ви плануєте з цим робити?
тексты на советчице планирую
Телефон Рубика• 09 августа 2023
Знаете, я тоже офигенно жила до рождения ребенка. А потом все с ног на голову. И отношения и секс и веселье и задор.
Этот вечный нервотреп убивает напрочь все. Хоть я и обожаю дочь, но все чаще вспоминаю жизнь до(
tarveldy• 09 августа 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Построю ли я свой бизнесс
Так,спочатку буде все круто, команда все таке, але потім доведеться брать у чоловіка гроші аби розрахуватися з командою і почати новий бізнес-проект
Помогалочка• 09 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Ну вы вмя молодец.
И при чем тут вы?
Вы такая ,она другая.
Ну так проблема ж не в муже, тогда, что она в нем растворилась. А в авторе.
Я уже молчу, что и у ребенка могут быть проблемы, потому что мать в ком-то другом растворилась. Ему тоже ее нужно.
ТайТаке• 09 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Правда ? Муж не ценит и совсем не при чем?
Я хочу сказать что автор растворилась в .
А это плохо .
Еще раз ,если при усталости автора муж это уенил и показывал ,поддерживал у автора были бы силы
Не гавкаю- но охраняю• 09 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Соседи наверное прокляли.
Силы на что? Счастья добавляет ор ребенка? У меня дочка орала дольше, первый год стабильно после купания. Я не знала ни коликов, ни Зубов, потому что весь год проорала без разбору на что. А потом истерики до лет 5 каждый день по пару раз, я звонила мужу за час до окончания рабочего дня и спрашивала когда он наконец придет с работы? Нервы не выдерживали. Но ниче, переросла. И о диво, счастье вернулось и соседями жить перестали. И еще двух детей родили, к счастью не таких крикливых.
ОноВамнадо• 09 августа 2023
Це ваш вибір - залишатися у відносинах, які вас не влаштовують.
Десь є вторинна вигода.
Помогалочка• 09 августа 2023
Ответ дляТайТаке
А это плохо .
Та вообще в ком-то растворяться это плохая идея. И проблема для растворившегося. Пусть даже это будет не муж, а любимейший ребенок. Или родители, или работа.
Настаиваю на том, что это проблема растворившихся, а не окружающих.
ТайТаке• 09 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А муж что ?
Нашли в капусте• 09 августа 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Построю ли я свой бизнесс
Мене теж цікавить.
А у вас патруль? Це підозріло.
ТайТаке• 09 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
А я хочу ,в отличии от вас ,поддержать автора .
И нет ничего плохого раствориться в достойном человеке ,которому даешь 5 грн а он в ответ 10
Но у автора мгра в рдни ворота .
Вы реально не понимаете о чем я ??
Не гавкаю- но охраняю• 09 августа 2023
Ответ дляТайТаке
А муж что ?
А что? Он что должен был рядом сидеть со мной, на работу не ходить? Лишь бы поддержка была? Или искать мне замену пока я не спала полтора года, а потом еще 3 года отсыпалась? Что муж?
Помогалочка• 09 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Но у автора мгра в рдни ворота .
Вы реально не понимаете о чем я ??
Поддержи ближнего - обосри нижнего?
Открою Вам секрет, для того чтобы кого-то поддержать не обязательно обсирать третьего
ТайТаке• 09 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 09 августа 2023
Так а муж почему ’неправильный’? Что с ним не так?
ТайТаке• 09 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Поддержи ближнего - обосри нижнего?
А кого обосрали и чем ?
Не гавкаю- но охраняю• 09 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
О, умная нашлась
Помогалочка• 09 августа 2023
Ответ дляТайТаке
А кого обосрали и чем ?
Ну Вы мужа автора назвали г..ном. На каком основании? Вы его знаете? Может видите ситуацию со стороны объективно? Или прочитали, вероятно, гормональный выброс автора и назначили виноватого. Или переносите свои проблемы с мужчинами на автора? Типа ’да не доставайся же ты никому, свободу разведенкам’?
Як_наготую...• 09 августа 2023
Были напряжённые отношнния когда были проблемы с финансами. Может и у вас так? Мы чуть не развелись тогда ((( Всё бесило морально.Но выдержали, всё наладилось)