Мао_Мяо• 09 августа 2023

Во мне умерла женщина

Мне 31 скоро будет. У меня маленький ребёнок. С мужем живём, как служители. Никакой страсти, никаких комплиментов, флирта. Даже хуже, наверное, чем сожители.
Последний раз комплимент от мужчины получала наверное год назад.
Я не помню уже, когда в последний раз у меня сияли глаза, когда я искренне хохотала, когда от счастья и влюблённости кружилась голова.
На свидании была 8 лет назад. На улице со мной знакомились около 1.5 лет назад.
Удивительно, как рядом с неправильным мужчиной женщина тускнеет.

Либидо настолько на нуле, что я ощущаю себя какой-то 85 летней бабкой.
Хотя.. Во время беременности возбуждение ещё было, последний раз на 6 месяце. Потом бесследно пропало.

И вот странное ощущение такое. Что так уже будет всегда.
Что уже ни один мужчина не посмотрит на меня влюблённым, восхищённым, серьёзным взглядом. Никогда уже не будет секса с чувствами, а только секс, как супружеский долг. Я во время завтрака и то эмоций больше получаю.

Неужели это конец? Конец меня, как женщины.
Поліцейський патруль• 09 августа 2023
Построю ли я свой бизнесс

personality• 09 августа 2023
Шо ви плануєте з цим робити?
Залетна Я тут• 09 августа 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Построю ли я свой бизнесс
Мля 🤣🤣🤣🤣🤣

Ахаха
Ответь кто нибудь
Я така бойова• 09 августа 2023
Страсть рано или поздно пропадает почти во всех отношениях.
60 метрів сметани• 09 августа 2023
Тоже самое. Только у меня вообще никогда ни влюблённости не было , ни любви. Тоже живём как соседи
Я така бойова• 09 августа 2023
Ответ для60 метрів сметани
А зачем вы тогда замуж выходили?
Работать надо• 09 августа 2023
Так и есть. Сиять и хохотать могут или счастливые в отношениях (или браке), или те, кого еще не шарахнуло по голове бессмысленным браком и изматывающим деторождением.

Ms. Анонимная• 09 августа 2023
Так шкода, що жінку використовують, не проявляють уваги в більшості випадків. І Ви ж ще така молода. Я не знаю, як це поміняти. Можливо, цей чоловік не підходить?
Байрактара• 09 августа 2023
Вы думаете, что те, кто живёт без мужчин - не женщины? А кто? Или мужчина, или женщина, среднего рода не существует. Это я к тому, что не стоит ощущение себя строить только на внимании мужчин. Они не смысл вашей жизни и не определяют вас.
GaleTTa• 09 августа 2023
В чем именно выражается ’неправильность’ вашего мужа?
personality• 09 августа 2023
Ответ дляЯ така бойова
А зачем вы тогда замуж выходили?
А шо люди скажуть?
Пез Году Неделя• 09 августа 2023
Дети подросли до возраста гуляють сами,нашлось время на секс, прогулки , время вместе. А до этого я думала также как вы. Просто вы устали, а помощи нет((
Я такая наивная• 09 августа 2023
У вас депресія, треба лікуватися.
personality• 09 августа 2023
Ответ дляРаботать надо
Якщо людина постійно хохоче це до психіатра. Інколи дофамінова яма пустіє, треба знайти як наповнити.
Рита-8e7c• 09 августа 2023
Пойдите с мужем в кафе без ребёнка. Сходите в кино. И просто поговорите. Не о ребенке/войне/политике/работе/быте/деньгах. Поговорите о книгах, которые прочли в последнее время, помечтайте куда поедете в отпуск после войны, вспомните смешные моменты, которые с вами случались.
Купите себе сексуальный комплект нижнего белья и новые духи. Не для мужа, для себя. Пойдите в этом комплекте на свидание. А еще покрасьте волосы и оновите стрижку. И накрасьте ногти ярким лаком.
Может пойдите на танцы на каблуках или на пилон. Да хотя бы на фитнесс.
Жерица ночи• 09 августа 2023
Ответ дляРаботать надо
Сияют и хохочут те, чье настроение не зависит от мужика. Женщина не приложение к мужику.
Не гавкаю- но охраняю• 09 августа 2023
Стоп! Сколько ребенку? Грудью кормите?
Работать надо• 09 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Разные есть. Я об этом и написала - или свободные, или счастливые в браке. Отчего бы сиять заморенным невнятными мужичками?
Хвігура мічти• 09 августа 2023
Ну в том, что другие мужчины с вами не знакомятся и не проявляют знаки внимания, ваш муж точно не виноват
Кумедний ґудзик• 09 августа 2023
Разводитесь, живите самостоятельно. Ждите следующего мужчину. Страсть длится 3 года. Так каждые 3 года - и следующий. Либо работайте над собой и друг с другом. Он, может, тоже задолбался смотреть на ваше вечно недовольное лицо.
Оч@ров@Шк@• 09 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Можливо не лише в чоловікові справа? Можливо чоловік теж хоче бачити пестощі, веселощі і тд,а жінка тухляк....Скільки дитині років,чи годуєте? Мені допомагали виходи з дому,лишала дитину чоловікові,робила макіяж і йшла з подружкою чи сама в кіно,чи просто пити каву,хоч годинку,але без дитини,це дуже заряджає. Дитину лишити комусь і з чоловіком гайнути на каву,на суші,хоч раз на місяць вирватися. А якщо сутками варитися в декреті,з цицькою біля плити,то не то шо лібідо впаде,там і ерекція пропаде у всіх.
Ананомчикус• 09 августа 2023
Ясно
ТайТаке• 09 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
У вас депресія, треба лікуватися.
Нах надо гнать такого мужа
Жерица ночи• 09 августа 2023
Ответ дляРаботать надо
Не надо сиять мужичкам, можно сиять для себя. Мы не живем для кого то или чью то жизнь. Мы живем свою жизнь и от нас зависит, сиять или унывать.
Работать надо• 09 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
оспидя... у Вас проблемы? Что вы натягиваете сову на глобус. Где я писала, что надо сиять мужичкам?
Помогалочка• 09 августа 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Мля 🤣🤣🤣🤣🤣

Ахаха
Ответь кто нибудь
Автор,может это у Вас гормоны шалят? + Недосып, усталость, задрочила бытовуха?
ТайТаке• 09 августа 2023
Автор ,вы все правильно написали .
Было бы ваше мачо благодарным ,он бы вас лелеял и вы,расцветали.
А так проблема что вы свои чувства и эмоции бросали на асфальт.

НО,есть большое НО.
Вы правильно и вовремя оценили ситуацию и это большой плюс. Плюсище.

Станьте эгоисткой.
Все для себя. Я серьезно

А дальше посмотрите как поступать.
Жерица ночи• 09 августа 2023
Ответ дляРаботать надо
Отут «Отчего бы сиять заморенным невнятными мужичками?». Ну так зачем сиять кому то? Сияй сам по себе, сам себе, сам для себя. Ну может я неправильно поняла ваш посыл?
Работать надо• 09 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Вы, пожалуйста, читайте внимательно, с окончаниями слов включительно.
Перефразирую - женщина, замореннАЯ невнятныМИ мужичками, сиять не будет.
автор Мао_Мяо • 09 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Стоп! Сколько ребенку? Грудью кормите?
Кормлю)