Мао_Мяо• 09 августа 2023
Во мне умерла женщина
Мне 31 скоро будет. У меня маленький ребёнок. С мужем живём, как служители. Никакой страсти, никаких комплиментов, флирта. Даже хуже, наверное, чем сожители.
Последний раз комплимент от мужчины получала наверное год назад.
Я не помню уже, когда в последний раз у меня сияли глаза, когда я искренне хохотала, когда от счастья и влюблённости кружилась голова.
На свидании была 8 лет назад. На улице со мной знакомились около 1.5 лет назад.
Удивительно, как рядом с неправильным мужчиной женщина тускнеет.
Либидо настолько на нуле, что я ощущаю себя какой-то 85 летней бабкой.
Хотя.. Во время беременности возбуждение ещё было, последний раз на 6 месяце. Потом бесследно пропало.
И вот странное ощущение такое. Что так уже будет всегда.
Что уже ни один мужчина не посмотрит на меня влюблённым, восхищённым, серьёзным взглядом. Никогда уже не будет секса с чувствами, а только секс, как супружеский долг. Я во время завтрака и то эмоций больше получаю.
Неужели это конец? Конец меня, как женщины.
ЯкаКраля• 10 августа 2023
Автор а Вы красивая сейчас, какая фигура, сколько лет малышу? Я к тому не забросили ли Вы себя? У меня был период, сейчас я занялась спортом глаза горят, муж смотрит как раньше на меня, и ещё поклонники есть. Но муж меня поддержал, как у Вас не знаю. Но я как снова расцвела. У Вас все получится, это временно
Алина-1240• 10 августа 2023
Начните с себя.вы сами должны быть источником радости и сияния,это не должно зависеть от других)а там видно будет,сохранять семью или нет
Фенте Фря• 10 августа 2023
Автор, дуже вас розумію. Теж в такій ситуації, і гнавіть вже груддю пів року не кормлю, але бажання ніякого. Якщо мене запитаєте чому, мабуть я відповім, що немає відчуття захисту, опори, стало не цікаво. Чоловік став вважати, що якщо я вдома в декреті прибирати, готувати, прати маю лише я, бо він заморений. Хоче уваги до себе з моєї сторони, а сам мене навіть дрібницю не може порадувати.Букет квітів на 8 березня,день народження, річницю і все, ніякої спонтанності, ніяких сюрпризів. Хоч раз би організував похід в кіно, в кафе, в театр. Ні парфумів, ні білизни, нічого такого не отримувала в подарунок ніколи... я вже настільки віддалилась, що як тільки він до мене торкається, мені хочеться посунутись, підти...не можу...бісить, неприємно...
Не знаю в якому напрямку рухатись далі
Країна мрій• 10 августа 2023
Так майже у всіх і 20 річних також,кажу по собі
Зі мною ніхто навіть не знайомиться ніколи
Ответ дляТайТаке
Автор ,вы все правильно написали .
Было бы ваше мачо благодарным ,он бы вас лелеял и вы,расцветали.
А так проблема что вы свои чувства и эмоции бросали на асфальт.
НО,есть большое НО.
Вы правильно и вовремя оценили ситуацию и это большой плюс. Плюсище.
Станьте эгоисткой.
Все для себя. Я серьезно
А дальше посмотрите как поступать.
НО,есть большое НО.
Станьте эгоисткой.
Все для себя. Я серьезно
А дальше посмотрите как поступать.
Боже да муж может быть сколько раз замечательным но долгие годы брака, был и ребенок убивают страсть
Ну какая блин влюбленность с бабочками в животе через годы жизни вместе ?
Помогалочка• 10 августа 2023
Ответ дляЯкаКраля
Кстати, да, спорт дает то самое удовольствие. Удовлетворение собой
Ответ дляМиззери
При чем тут бабочки ? Бабочки это вообще высший пилотаж.
Но конда ты в домашних проблемах ,детях ,соплях пеленках . А при этом муж к тебе относится,как к обслуге ,конечно на нуле и либидо и женская энергия.
У вас сколько ,2е ?
Все сама ?
У вас сколько ,2е ?
Все сама ?
Ответ дляФенте Фря
Не знаю в якому напрямку рухатись далі
А вы намекали ему об этом ?
Фенте Фря• 10 августа 2023
Ответ дляПомогалочка
Спорт став єдиним джерелом справжнього щастя в моєму житті. Після тренування не йду - лечу!
Ответ дляТайТаке
У вас сколько ,2е ?
Все сама ?
У вас сколько ,2е ?
Все сама ?
Вот это «Никогда уже не будет секса с чувствами, а только секс, как супружеский долг»
И про влюблённость тоже
Увы брак это убивает , я понимаю о чем автор и понимаю не чувства , у меня хороший муж но 20 лет вместе и я понимаю что или страсть и влюблённость или брак , потому что через пару лет был сжирает всех бабочек в любых отношениях , быт и привычка , дети
И про влюблённость тоже
Ответ дляМиззери
И про влюблённость тоже
Вы тоже не чувствуете себя женщиной?
Или чувсьвуете?
Фенте Фря• 10 августа 2023
Ответ дляТайТаке
А вы намекали ему об этом ?
Так. Він каже, що тобі важко вгодити, купить, а мені не сподобається. Кажу, то поцікався моїми смаками...
Може і я винна, бо роблю в побуті йому зауваження. Але ж як по-іншому: приніс тухлий творог, борошно з черв´яками, одягнув сину на рибалку шкільні брюки, поставив брудну тарілку в холодильник, кинув мокрі речі з бані в пакеті, валялися 3 дні...от що я мала робити, мовчати в цих ситуаціях?
Ответ дляФенте Фря
Ясно .
Так у всех .
Эмансипэ сейчас скажут что аы правы .
У меня разладились отношения.
И я ковыряла его. Пока он прям искренне не сказал ,стань как раньше и все будет.
Я аж зависла.
Ты о чем ????
Стань такой же нежной.
И я начала анализировать
Реально года 3 я его не критиковала.
Если что то приятное я искренне благодарила.
Если что то не так я в лобешник не била ему ,а косвенно типа ,ой,а что это,,ой мне это не нравится
А когда конфликты ьыли и отдаление,реально каждый шаг контролила и пилила .
Это наверное и есть про шею ))
Так у всех .
Эмансипэ сейчас скажут что аы правы .
У меня разладились отношения.
Я аж зависла.
Ты о чем ????
Стань такой же нежной.
И я начала анализировать
Реально года 3 я его не критиковала.
Это наверное и есть про шею ))
Фенте Фря• 10 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Ясно .
Так у всех .
Эмансипэ сейчас скажут что аы правы .
У меня разладились отношения.
Я аж зависла.
Ты о чем ????
Стань такой же нежной.
И я начала анализировать
Реально года 3 я его не критиковала.
Это наверное и есть про шею ))
Так у всех .
Эмансипэ сейчас скажут что аы правы .
У меня разладились отношения.
Я аж зависла.
Ты о чем ????
Стань такой же нежной.
И я начала анализировать
Реально года 3 я его не критиковала.
Это наверное и есть про шею ))
Можливо ви праві. Але справа в тому, що я не хочу змушувати себе прикидатися що все супер. Це психологічне насилля і я так не зможу.Ці всі моменти теж не одразу проявились. Коли не було дітей, ми разом прибирали, ходили в магазин. А зараз він не при ділах: в школу, садочок збирай ти дітей, їжу купуй ти ( я ташу ті пакети по 10 кг і так жаль себе, я перетворююсь на ту саму тітку, яка смердить зажаркою). Мені часто не вистачає часу нафарбуватись перед виходом поки зберу дітей на прогулянку...
Мрію, що через півроку вийду на роботу і хоч десь я буду відчувати себе потрібною, класно.
Фенте Фря• 10 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Ясно .
Так у всех .
Эмансипэ сейчас скажут что аы правы .
У меня разладились отношения.
Я аж зависла.
Ты о чем ????
Стань такой же нежной.
И я начала анализировать
Реально года 3 я его не критиковала.
Это наверное и есть про шею ))
Так у всех .
Эмансипэ сейчас скажут что аы правы .
У меня разладились отношения.
Я аж зависла.
Ты о чем ????
Стань такой же нежной.
И я начала анализировать
Реально года 3 я его не критиковала.
Это наверное и есть про шею ))
Коли живеш по графіку з двома дітьми, тут не до натяків. Я не маю часу гратися ще з однією дитиною, я хочу бачити повноцінну людину поруч, яка розділяє сімейні облв´язки
Ответ дляФенте Фря
Я вас очень и очень понимаю . Но вот так как то из практики .
Просто больше жалуйтесь ему,пусть помогает .
Ответ дляФенте Фря
Так вот в том то и дело .
Не ташите .
Милый ,я не успела в магащин ,в школе так много вопросов было ,пока вышли туда сюда дети есть захотели и мне тяжело. И тд
Не с позиции ,жа ты мужик ты должен а с позиции своей слабости и вам помощь нужна
Не ташите .
Фенте Фря• 10 августа 2023
Ответ дляТайТаке
Так вот в том то и дело .
Не ташите .
А зараз доречі ще є причина не ходити в магазин, бо там повістки вручають. З дітьми на майданчик - ні, бо і там ходять, на пошту за посилкою, ти шо!А як шуткує зі своїми батьками з мене, що я жити не можу без базару, гуляю там годинами. Лише базар продуктовий і купую я там овочі, фрукти, сухофрукти їсти для сім´ї. Я йому недавно це все сказала, посварились. Змін поки не бачу. Чомусь думаю, що так і будемо жити далі, адже двоє дітей. Загалом він не п´є, не курить,не обзиває, не жлоб, на роботі працює тяжко фізично. Він хороша людина, але стосунки наші чомусь стали такими. Поживемо-побачимо. Дякую вам за діалог, я по суті і обговорити цю ситуацію можу лише з мамою.
Ответ дляФенте Фря
Прогибайте ,но мягко.
Ну нет и нет . Милый ,мне сложно с детьми по магащинам ,все. Тема щакпыта .
Ms. Анонимная• 10 августа 2023
Ответ дляЯкаКраля
За спорт 💯%, чоловік оцінив, як ходила. Зараз покинула, і бачу, що багато втрачаю.
Ms. Анонимная• 10 августа 2023
Ответ дляФенте Фря
Не знаю в якому напрямку рухатись далі
Я так 12 років в декреті була, просто жах. І коли не ходиш на роботу, собою не займаєшся, тільки дітьми.
Ms. Анонимная• 10 августа 2023
Ответ дляМиззери
И про влюблённость тоже
Ми 25 років разом, не з´їдає нічого метеликів. Можливо, із за нашої ситуації, працюємо в різні зміни, спимо завжди окремо, часто в різних квартирах і зустрічаємся раз чи два на місяць. Одружені, повінчані. Коханців ніхто не має. То кожна зустріч - то метелики.
Ms. Анонимная• 10 августа 2023
Ответ дляФенте Фря
О, мій тоже каже, ти ж в магазинах розквітаєш..ага, квітну, тягнучи продуктів на сім´ю з 6 людей. Зате йому зайти за хлібом в атб, зразу погано робиться в магазині(реально, я декілька раз бачила).
Фенте Фря• 10 августа 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Так-так, мій каже як тільки на базар заходжу голова болить. Кажу ну то вночі в ліжку в мене буде боліти))) Мамкині синки наші чоловіки.
Ms. Анонимная• 10 августа 2023
Ответ дляФенте Фря
Точно, мій зараз з мамою живе, бо вона стара і хвора, сама боїться, то живе там, хоч і через два будинки від нашого, але все одно якось неправильно.