Мелочунь• 09 августа 2023
У вас теж не видно поввдомлень заблокованих порадниць?
Раніше, просто немогла відповідати. А зараз круто!
Кондуктор трамвая• 09 августа 2023
Угу, вчора помітила )) інтрига, що вони там понаписували 🤣🤣
Мелочунь
• 09 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А мені по фвг. Супер функція
freedom_2015• 09 августа 2023
це спеціально зробили ,щоб менше блоків було і більша активність(моя думка ) бо багатьом цікаво що написала людина хоч вона і в чс
Акукарача• 10 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Точно)
Акукарача• 10 августа 2023
Ответ дляfreedom_2015
По-моему, лучше как было раньше. А то теперь постоянно придется раскрывать интригу)
Мона Лиза• 10 августа 2023
Ответ дляАкукарача
А я не читаю. Вообще не интересно . Если я заблочила человека , значит не хочу ни слышать , ни видеть. У меня в списке мало, но самые отбитые и назойливые
Играю у края• 10 августа 2023
А мне не нравится это заблюривание. У меня 2 человека в блоке, изредка натыкаюсь. А у кого по 5 страниц заблокированных, тем еще попробуй вылови среди простыней незаблюренный меседж. Лучше б эти меседжи просто не выводили. Смысл в этих нечитабельных кусках?
Замороженная селедка• 10 августа 2023
А мне не нравится. Не продумано нормально. Заблокировав, я ожидала, что человек больше не сможет писать в моей теме, но нет же - строчит, только его сообщения я не вижу, как бы затерты, а другие видят эти высеры его. какой в этом смысл?
Может, я как-то не так ’блокирую’
Фиона Шрековна• 10 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Їх можна прочитати
Играю у края• 10 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Їх можна прочитати
Вчера еще не видела этой опции. Ну тогда тем более фигня.
Фиона Шрековна• 10 августа 2023
Ответ дляИграю у края
В мене була точно. Не пам´ятаю, коли з´явилася
Диви яка я пава!• 10 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Нажимаете на ’глаза’ и читаете)
Кондуктор трамвая• 10 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
З лівого боку очі намальовані. Натискаєте там і все читаєте
О, щойно таке побачила )) Раніше не було очей
Кондуктор трамвая• 10 августа 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Нажимаете на ’глаза’ и читаете)
В мене вони лише зараз зʼявилися) Раніше не було
Диви яка я пава!• 10 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Я дня 3 наблюдаю. У меня половина Советицы в блоке))
Кондуктор трамвая• 10 августа 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Вчора в мене очі точно не показувало, лише заблюрені повідомлення)
Диви яка я пава!• 10 августа 2023
Ответ дляfreedom_2015
а так всі перебанили один одного і тиша в темках
Еще бы до кучи забанить лопательницу шариков и гороскопо-таро-сонно-др@чунов)
Ответ дляЗамороженная селедка
Может, я как-то не так ’блокирую’
Антоніми всі рівні ))) якщо без, то заблоковані не бачать і пишуть у ваших темах
Диви яка я пава!• 10 августа 2023
А кто в курсе, эти блоки распространяются на Кидстафф?) А то у меня продажи упали)))
Качка в тапцях• 10 августа 2023
Мені подобалося так як було раніше. Все рівно цих дописів не відкриваю, лише місце займають і дратують.
Астановитесь• 10 августа 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
На очі їм натисніть)))
Сметчица• 10 августа 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Нікого не блокувала,тому вперше бачу
А я вчора перший раз.
В тій темі багато хто блокнув ту форумчанку. І вона теж - ще й з погрозою (наче її блок когось налякав).