Криниця щастя• 10 августа 2023

Это правда что с 20 августа новый закон

Что без справки с военкомата нельзя будет продать, снять с учёта машину? Если хочешь продать , купить авто или переоформить будь любезен явиться в военкомат
frumoasa17• 10 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я вам задам один простой вопрос. Вы лично готовы чтобы за эти земли умирал ваш муж? Ваш брат? Отец? Сын? А сын, которому сейчас 12-14 лет? А вы и ваша дочь? Вы готовы уложить всю свою семью? Или не всю, а даже кого-то одного? Мы на знаем как будет завтра и через 5 лет. Но уже сегодня мы перешли черту поправимых потерь. А таких черт будет еще не один десяток.
Отвечу за себя и пусть я этим навлеку на себя очередную волну негатива от местных патриоток, но я не готова жертвовать своими родными ради земли. Лучше начать жизнь в другом месте, чем закончить её где бы то ни было.
Я була не готова, щоб помер мій брат-двійняшка. Але мене ніхто не спитав. Він дякувати Богу вижив, але зараз на реабілітації. Так як завдано значний вплив здоров´ю. По негативному сценарію реабілітація може зайняти кілька років. Я знаю про що говорю, і коли сходиш з розуму через рідну людину, яка там.

Люсильда.ua• 10 августа 2023
Ответ дляGiorginaS
Та ладно , где вы такое видели , прокажите и нам .
Ок! Заходите в трамвай! Ща покажу
Екатерина27• 10 августа 2023
Ответ дляfrumoasa17
І ви готові відправити іншого члена родини воювати далі? Після всього того, що ви пережили? Особисто для вас настільки важливий той Крим? або Донецьк?
Тигрик 62• 10 августа 2023
Ответ дляРепетиторша
Сволочи , Как рабы эти мужчины (
Как жаль их бедных
А кто должен воевать по вашему?
Это долг каждого мужчины.
Marino4ka1• 10 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А вы сами готовы лечь под рашку и хотите чтобы рашка победила и захватила Украину?
Вы не ответили на мой вопрос.

Любая война заканчивается переговорами. Я против наступления, когда нет достаточного количества вооружения. Против того, как власть распоряжается жизнями наших людей.
Nat-li• 10 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Мы все ждем-ждем от вас стрима с мексиканской границы, а вы все только на советчице уже полтора года куда-то тикаете
Екатерина27• 10 августа 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...

Nat-li• 10 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Норм занятие вы себе тут нашли
продолжайте
Гл@ша• 10 августа 2023
Ответ дляNat-li
’Мексико, латино Мексика’ згадалася давня пісня
anducci• 10 августа 2023
Ответ дляТигрик 62
А кто должен воевать по вашему?
Это долг каждого мужчины.
А в чем тогда долг каждой женщины? Даю подсказку: на нас надвигается чудовищный демографический кризис.
Polz• 10 августа 2023
Ответ дляMarino4ka1
А у нас войну объявили? У нас все гибридно. У нас даже газовую трубу никто не перекрыл, по которой враг продает газ в Европу.
Отож. І навіть мову агресора все ніяк не заборонять
In limbo• 10 августа 2023
Ответ дляNat-li
Ми і музичний супровід до стріму підберемо) Наприклад 😏
Marino4ka1• 10 августа 2023
Ответ дляТигрик 62
А кто должен воевать по вашему?
Это долг каждого мужчины.
Что каждый мужчина должен и кому?

Умереть из-за того, что вместо повышения оборонной способности страны у нас строили дороги?

Оголили границы и за сутки запустили врага?
Korsika999• 10 августа 2023
Ответ дляТигрик 62
А кто должен воевать по вашему?
Это долг каждого мужчины.
Интересно, долг перед кем и чем? Перед депутатами? А они нам ничего не должны, не? Только заставить отдать жизнь и здоровье за их дипломатические проколы?
Mariya Prokhorova• 10 августа 2023
Тему не читала , автор номер закона дала?
Mariya Prokhorova• 10 августа 2023
На расєї так точно гайки їм закрутили , там є сайт гос услуг , без справки з воєнкомату ніяку довідку росіянці не отримають зараз
Тигрик 62• 10 августа 2023
Ответ дляMarino4ka1
Вы не ответили на мой вопрос.

Не переговорами, а победой одной из сторон.
Откуда инфа о недостатке вооружения?
Там ничего не заминировано?
Может вы хотите всю жизнь жить в состоянии войны?
Может это агрессор распоряжается нашими жизнями?
Вы предлагаете поднять лапы и сдаться?
Тигрик 62• 10 августа 2023
Ответ дляMarino4ka1
Что каждый мужчина должен и кому?

Откуда инфа?
нинель 1919• 10 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
а я думаю рабы в другом государстве. Где на убой гонят в соседнюю страну и спросить забывают.
Или родину защищать должны все мужчины кроме вашего?
там как раз границы открыты и железного занавеса нет,а у нас есть или я ошибаюсь (конечно сбушников и прочих хитросделан. это не касается они и на моря ездят и в полном шоколаде),а остальные должны от тцкшников прятаться все кто хотел давно там ,желающих больше нет

Natalie 81• 10 августа 2023
Ответ длянинель 1919
Не ошибаетесь,там границы открыты.
COTTONNAJA• 10 августа 2023
Диверсия на газопроводе рашка-ес может выглядеть только так: отбор газа, бесплатное отопление пострадавшей стороны зимой, иначе это все шоу-шапито-квартал, не война