Криниця щастя• 10 августа 2023
Это правда что с 20 августа новый закон
Что без справки с военкомата нельзя будет продать, снять с учёта машину? Если хочешь продать , купить авто или переоформить будь любезен явиться в военкомат
Ангел сошедший с небес• 10 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Удалено администрацией...
Не переймайтеся, ми про вас ще гіршої думки. Вашими молитвами)))
Бандитка Сью• 10 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Удалено администрацией...
Цікаво, а як було в Югославії при війні? чоловіків теж не випускали? Я в інеті цього не знайшла. Можливо хтось із порадниць знає?
Лагшмивара• 10 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Я вообще в секты не вхожа. В смысле - в каждой теме? Во многих темах люди это пишут? Спасибо, что сказали. Значит, не только я заметила.
миссАрфография• 10 августа 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А что? Два года назад трусы можно было купить только со справкой о прививке от короны. Как вспомню этот бред, так вздрогну. Кстати недавно вспоминала, что какую-то 1000 грн давали. За то, что укололся или за что?
именно за то,что укололся((( а многие рады были от той 1000) ото дэ барановирус)))
Лагшмивара• 10 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Манкоголік• 10 августа 2023
Ответ дляБандитка Сью
На курсах девушка из Сербии рассказывала, что отца призвали в то время на войну. Надо при встрече тоже поинтересоваться этим вопросом
Лагшмивара• 10 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 10 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Дякую. Так, поцікавтеся. Мобілізація, це зрозуміло. А от чи могли не мобілізовані чоловіки їхати, н-ад, з родиною в ту саму Німеччину, щоб отримати захист від війни
Чи випускала сама Югославія?
Сизоока бестія• 10 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
От это демократия, от это победа. Пацаны на фронте за это стоят ( сарказм)
Вам брешуть по соловйовТВ, ваші пацани лежать в композиції Степана Андрійовича.
Солоденька цукОрка• 10 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Мне младший брат недавно заявил, что наши погибшие на войны прадеды - преступники, работали на советскую власть)
И что нужно сжечь все их фото и снести памятники
Удалено администрацией...
Тріль підпільний• 10 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
А какая разница куда гонят ?
Я не вижу разницы в принуждении
Вы наверное и ваш город не были в оккупации ?!Когда забирали все у людей ,лодки,машины и заселялись в дома .Когда кидали на подвал мирных людей и кормили консервов один раз в день ?Не пытали током ???
Сизоока бестія• 10 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Наши мертвые деды в ужасе от очередей в Германию)
Яке діло вашим дідам, до українців???
Тріль підпільний• 10 августа 2023
Ответ дляКриниця щастя
Ну к чему это?
Автор,вас утром в бан отправят !
Тріль підпільний• 10 августа 2023
Ответ дляПульт от линолеума
А далі треба гнати русню на болота!Щоб більше не рипались до нас!Люди в окупації чекають на визволення !Ви розумієте ,що вони витримують?І то що ви вільно живите ,це заслуга наших воїнів ,які теж хотіли бути вдома з сім’ями !
Тріль підпільний• 10 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
А куда надо ,в рашу?Деды ваши не в ужасе от рашистов ?
Лагшмивара• 10 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 10 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
а я думаю рабы в другом государстве. Где на убой гонят в соседнюю страну и спросить забывают.
Или родину защищать должны все мужчины кроме вашего?
Удалено администрацией...
Пишу вірші, дорого• 10 августа 2023
По теме - я за.
Очень много инвалидов, студентов развелось, психбольных.
Сколько_мне_лет?• 10 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
Только тот кто испытывает чувство необходимости защитить свою родину,дом,квартиру и планирует жизнь на родине.А остальные,кто собирался уехать и имеет другие планы на свою жизнь и место проживания и чувствует,что его родина на Бали,например,отпустить х...если не такие рабы как в рашке.Пока что наблюдаю рабов и тут и там.
Ангел сошедший с небес• 10 августа 2023
Ответ дляСизоока бестія
О, то був шедевр. Треба таку схему вишивання для здійснення мрій
Ангел сошедший с небес• 10 августа 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Удалено администрацией...
Не факт, може він просто розумний
Мурзилка• 10 августа 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да, именно за укольчик)
Ангел сошедший с небес• 10 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний
Треба, щоб русня під себе ходила при лише нагадуванні про нас. Хоча.. Степана Андрійовича вже знають) Вони його і досі бачать час від часу) далі буде...
Мастер Пис• 10 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний
Не знаю за всех, но мои родственники в окупации с 2014 уже никого не ждут( хотят чтоб их окончательно не разбомбили
Ангел сошедший с небес• 10 августа 2023
А ви помітили, що какошніци перестали використовувати перекладач? Бо по-перше, паляться на намистах та статі країни, по-друге, вдають з себе типу російськомовних наших. Знов намагаються використати наратив про пригнічення та розкол всередині. А при розкритті різко тему переводять на Ізраїль, Югославію та інше. Але, роги стирчать
Ангел сошедший с небес• 10 августа 2023
Ответ дляМастер Пис
А до 14 чекали? То дочекалися. Ваше остаточно дуже палевне
Розвідка Маші• 10 августа 2023
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Да их тут толпы, трудно не заметить! Уже невозможно ничего на форуме спросить, кроме как о политике и не отвечают…
Ангел сошедший с небес• 10 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Так. Іншу тему переводять в срач або потрібне їм русло, за яке заплатили. Тому українська то сито, їхній перекладач і підсвідомість паляться)
Розвідка Маші• 10 августа 2023
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Бо немає сечі вже терпіти ці пекельні борошна))))
Відморожена• 10 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
то же самое было приписано. В любой стране мира, демократического цивилизованного мира, граждане мужского пола обязаны защищать страну, когда на нее совершенно нападение. Я что-то новое для вас открыла?
Да, новое.
Обязанность защищать есть у каждого гражданина, а не у мужчины.
Проверьте в Конституции