Латексне альтер ЕГО• 10 августа 2023
Вы пьете пиво?
Результат:
вже голосів:
65 (29.68%)
Нет
37 (16.89%)
Пью раз в месяц
31 (14.16%)
Пью 2-3 раза в неделю
26 (11.87%)
Пью раз в неделю
21 (9.59%)
Пью по выходным
13 (5.94%)
Пью каждый день
13 (5.94%)
Пью раз в год
13 (5.94%)
Посмотреть результат
Ответ дляЩедрик ведрик
у моих хороших знакомых насмерть сбили пожилого папу. на переходе со светофором, на зелёный шёл. сбил пьяный урод.
и ещё много примеров из жизни, когда алкоголь ломал жизни.
так что да - к выпившим людям отношение плохое.
Вы смешали все до кучи, извините.
Щедрик ведрик• 10 августа 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Без понятія.
Навіщо непитущим оті ’полбакала’.
я вообще не уламываюсь на пригубить и за компанию.
Синиця у спідниці• 10 августа 2023
Вот же брехухи .Прям ’ мне плохо от запаха, раз в пол года 50 гр шампанского, в моем высшем хацапетовском свете ни кто не пьет’.
Оцененная• 10 августа 2023
пиво никогда особо не любила, невкусно + отеки, если пила алкоголь, то брют. 13 лет вообще не пью, поняла, что просто надобности не чувствую.
Щедрик ведрик• 10 августа 2023
Ответ дляdulenok
Вы смешали все до кучи, извините.
как ни крути, но алкоголь это зло.
Суцільна зрада• 10 августа 2023
Як поїду наступного разу до Німеччини, то буду пити пиво. Наш найкращий друг вже розпочав там його варити. Ми дуже й дуже щасливі за нього, їхня сім´я втратила все в Маріуполі.
Гарантую неперелевки• 10 августа 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
как ни крути, но алкоголь это зло.
100%, но у вас либо белое, либо черное, а в жизни так не бывает
Суцільна зрада• 10 августа 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
І ще знають, як воняє осляча сеча
Суцільна зрада• 10 августа 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну так а навіщо воно?
Амелі на мілені• 10 августа 2023
Очень люблю хорошее пиво. Но в целом что-то алкогольное пью редко. Пиво, может, раз в месяц, в выходной. Оно, в общем, ещё и сочетается не с блюдами для правильного питания в основном) Была моложе, могла 2-3 раза в неделю поужинать с пивом. Но тогда и здоровье было крепче, и не лишнего веса не было, чем бы я ни ужинала.
Море Щастя• 10 августа 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
ну и кому там рукалицо? шонетак? я не люблю алкоголь. чувствую себя отвратительно. как эту дрянь можно пить, если организму делается плохо?
А если делается хорошо, то можно?
Сірничок• 10 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Так і дуже часто, через це поправилась майже на 10 кілограмів
Вряд ли из за этого. Скорее из за того чем закусываете
Я пью каждый день пиво а не поправлюсь
Сірничок• 10 августа 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
А сколько трезвых сбивало насмерть людей? Или таких не бывало?
Завтра не пью• 10 августа 2023
Рідко. Не дуже люблю саме пиво. Таке як я люблю практично не продають в магазині в пляшках. Тільки в пивоварні може бути. Напівтемне з карамельним присмаком.
Стріляний птах• 10 августа 2023
Ответ дляDElenka_
Поправились Ви не від пива, а від ’закуски’ до нього. Чи Ви тільки пиво без чипсів, горішків, шашлику та іншого?
Да это физически не возможно
конечно от закуски,но все почему-то всегда грешат на напитки))
само пиво на 0,5 л калорий 200 максимум
СережкинаЯ• 10 августа 2023
Ответ дляСтріляний птах
Да это физически не возможно
само пиво на 0,5 л калорий 200 максимум
вот! а арахис , чипсики, сухарики, рыба копченая - безкалорийная еда.
и отеки -известное дело -тоже от пива, а не от соленых снеков
Прокачую сідниці• 10 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Без пива этого всего никто б столько не съел, так что пиво однозначно виновато. К тому же не все пьют по пол литра, а раз в 5 больше, а это уже 1000, а не 200 калорий.
СережкинаЯ• 10 августа 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну, не знаю. я как-то не очень представляю женщину, которая выпивает 2,5 литра пива на постоянной основе.
А по поводу - не съел бы без пива... я рыбы копченой могу очень много съесть и без пива