Тоскующая• 10 августа 2023
Растения для дома - какие бы вы купили? Или продаёте?
Девочки, есть тут такие, кто занимается (как основная работа, так и подработка) продажей комнатных и садовых растений? Вы хорошо зарабатываете? А может быть, вы покупаете для дома, какие вы купили бы?
У меня что-то слабо идёт эта торговля. Хочу новый ассортимент заиметь, вот думаю, какие именно купить/разводить... Интересуют только декоративные, или плодовые, но не морковка/картошка, а тропические, экзоты, например.
Плету интриги• 10 августа 2023
развожу только те которые люблю-в виде деревьев,покупают плохо сейчас.
Плету интриги• 10 августа 2023
мне нравятся еще как камни растения ,но они меня не любят,я их заливаю и они гниют
Почекуха• 10 августа 2023
Замиокулькас, орхидеи, сансеверия.
Эписции ещё нравятся очень. Но не сложились у меня с ними отношения.
А орхидей было много. Но я уехала.
И хоть за ними ухаживали, но они все пропали.
Сейчас цветы не идут. Потому что люди либо не живут дома, либо бояться покупать, понимая, что может придется уехать. Да и деньги сейчас не у всех есть.
А орхидей было много. Но я уехала.
ПАЦАНКА О• 10 августа 2023
Не люблю квітів, в мене перший поверх, без решіток, стоять якісь алоє, як хтось залізе, почнуть гучно падати. Тобто квіти в моєму випадку це сигналізація.
Мстящий за Зайца• 10 августа 2023
У меня полно цветов, не покупаю сейчас, т.к. цены просто нереальные, приходится довольствоваться тем что есть.
Купила бы алоказию и шефлеру с плетеным стволом, а ещё лаванду в горшках, но это на лето следующее
Тоскующая
• 10 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
такие
Красивые. Но я эти камни не люблю, с такими растениями у меня не складывается ((
Зліпок ступні• 10 августа 2023
Покупаю и заказываю в интернете орхидеи, удобрения, горшки и кашпо к ним
Хвець-тець• 10 августа 2023
Зараз у населення впали доходи а витрати збільшилися. Тому не дивно, що не до квітів. Пропозиції перевищують попит, ринок і так насичений рослинами на будь які вподобання чи гаманець. А ще багато хто виїхав, і багато ВПО....які нафіг рослини?
Тоскующая
• 10 августа 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
В Фейсбуке есть группа КУПУЙ. ПРОДАЙ. КВІТИ, как-то так называется, если не ошибаюсь. Там алоказий полнО, на любой вкус, и есть отдают вообще очень дёшево. ПодпишИтесь, отхватите очень выгодно все свои хотелки👍
Хвець-тець• 10 августа 2023
Ответ дляAlex_Kri
Покупал те, у которых есть шанс перезимовать на лоджии. Покупать нравится, но ставить негде
І які у вас зимують на лоджії?
Тоскующая
• 10 августа 2023
Ответ дляAlex_Kri
Гранат, эритрина, лагунария, кактусы, антирринум , гвоздика, газания, делосперма, карпобротус, фрезии. В этом году купил лагерстремию, гибискус
Какие размеры вашей лоджии?