Регионщица• 10 августа 2023
Макфлури из мака
Какой самый вкусный ?
Результат:
вже голосів:
67 (46.53%)
Кит кат карамель
27 (18.75%)
Кит кат полуниця
26 (18.06%)
Шоколад
24 (16.67%)
Вишня
Огірок та Помідорчик• 10 августа 2023
Я обожаю кит кат карамель. Но тут интересно получается, я сладкое не люблю, муж обожает. И ему карамель сладкая пипец, он есть её не может, выбирает обычный рожок, а мне не сильно сладкое и вкусно
я Кукарача• 10 августа 2023
Да кто вам скажет что вам понравится...
Выше любят карамель и шоколад,а мне вишня и полуница
Новорічна пальма• 10 августа 2023
Я люблю клубнику, муж шоколад, дочка карамель. Вам чей вкус больше подходит?)
Море_море_я_скучаю• 10 августа 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я сладкоежка, и мне карамель ооочень сладкая ) и вишня тоже. А вот шоколад или клубника - норм )
Огірок та Помідорчик• 10 августа 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Получается, что карамель не для сладкоежек)
Море_море_я_скучаю• 10 августа 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Наверное )))
Зайканалужайке• 10 августа 2023
Капец, люди уже макфлури выбрать не могут без темы и опроса, феерично 🤦
Форс мажор• 10 августа 2023
вообщe морожeноe из Мака нe нра, и нe понимаю, почeму от нeго фанатeют?
Я_з_Франека• 10 августа 2023
Я мороженое не ем, а дочка любит сладкое. Мак флури ей через чур приторное, Ест только мак санди клубничный.
Я_з_Франека• 10 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
Хочу макфлурі з подвійною карамеллю, коли вже в нас мак відкриється
Не Вишгород часом?
Невгамовна• 10 августа 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Не Вишгород часом?
Миколаїв.
Як закрився з початком війни, все ніяк не відкриється(
Я_з_Франека• 10 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
Миколаїв.
Тоді бажаю Вам скорішого відкриття, бо у нас обіцяють у вересні
Я в дамках• 10 августа 2023
Ну я к примеру только с вишней все ем, мороженное, шоколад, всякие там коржики будочки. Сын любит из макфлури кит кат карамел . У каждого свой вкус
Сон і дрімота• 10 августа 2023
Хочу хоть какой-нибудь, но увы. Мак закрыт. И вряд ли откроют. Харьков.
Айпишница• 10 августа 2023
Я люблю что б кислинка была, поэтому выбираю клубнику. Вишню не люблю нигде.