Топтунша• 10 августа 2023
Чем кормите своих собак? Какая порода?
Топтунша
• 10 августа 2023
Ответ дляПочемучка
Мопс, натуралкою
Именно чем? Говядиной и гречкой?
Я не Тролль• 10 августа 2023
амстаф и кот.
обрезь говядины, субпродукты, рис, овощи.
коту вместо говядины курица
Пишу_граммотно!• 10 августа 2023
Мне в наследство от отца достался старый-старый, слепой двортерьер. Кормлю натуральной едой, варю субпродукты, овощи крупу, блендером делаю типа паштет такой ему. А от Роял Канина он, простите, обосрал весь двор, что-то не пошла ему такая еда, пришлось делать то что он все свои 15 лет ел
Топтунша
• 10 августа 2023
Ответ дляБез Баяна
Orijen, Австралийская овчарка
Фото не открылрсь
Пацелуйнитуда• 10 августа 2023
В зависимости от финансовых возможностей - 4 лапы, про план или сейвори. Беспородный, аллергик.