Г@Л@В@ломка• 10 августа 2023
Фильм свекровь-монстр если ли постельные сцены
Девочки, пожалуйста, кто смотрел недавно, есть ли там сцены не для 9 летнего ребёнка? Собираемся смотреть
Г@Л@В@ломка
• 10 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Просто долгие поцелуи есть даже в диснеевских мультиках. Или Вы проматываете?
В мультиках нет) фильм мы с мужем посмотрели, дочь занималась своими делами
Г@Л@В@ломка
• 10 августа 2023
Ответ дляИнтимная
Кстати Автор, что бы лучше Вас понять, ответьте, а когда время узнать о поцелуе?
А зачем Вам лучше меня понимать?) 😊
тяжкаялюдина• 10 августа 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Она сама читает уже. Сейчас Марка Твена)
Наймичку сама не будет читать. С мамой да)
Г@Л@В@ломка
• 10 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Я её тоже читать больше не буду, тяжесть на душу лишнюю брать не хочется.
тяжкаялюдина• 10 августа 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Там тяжесть прошлых веков. Но лучше чем свекровь монстр)